Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
101 Duplas
SF
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Misto B
Luca Sodéro
Roberta Diel
6
CP
André Rodrigues
Camila Pedroso
1
Grupos
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Feminino B
Ana Paiva
Helena Mundim
4
AA
CP
Ana Azeredo
Camila Pedroso
6
Grupos
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Feminino B
Anna Souza
Emanuelle Mazzaferro
4
AA
CP
Ana Azeredo
Camila Pedroso
6
Grupos
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Feminino B
AA
CP
Ana Azeredo
Camila Pedroso
6
Ana Farias
Daniela Palmerston
3
SF
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Feminino B
Aline Ferreira
Helayne Porto
3
AA
CP
Ana Azeredo
Camila Pedroso
6
Final
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Feminino B
Anna Souza
Emanuelle Mazzaferro
4
AA
CP
Ana Azeredo
Camila Pedroso
6
R16
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Mista A
CP
[
3
]
Arnaldo Fonseca
[
3
]
Camila Pedroso
6
GF
Gustavo Brandao
Tathyana Santos
0
QF
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Mista A
CP
[
3
]
Arnaldo Fonseca
[
3
]
Camila Pedroso
4
Laryssa Souto
Senhorzinho Beach
6
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Feminina 40+
CP
Camila Loyola
Camila Pedroso
6
Aline Ferreira
Daniela Palmerston
1
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Feminina 40+
IC
VT
Isabella Camargo
Vanessa Lemos
0
CP
Camila Loyola
Camila Pedroso
6
Final
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Feminina 40+
CP
Camila Loyola
Camila Pedroso
1
CV
Cecilia Vieira
Karine Vieira
6
QF
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Feminina 40+
CP
Camila Loyola
Camila Pedroso
6
Cristina Rabelo
Helayne Porto
4
SF
•
2ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Feminina 40+
CP
Camila Loyola
Camila Pedroso
6
Carla Rudgio
Carolina Nery
4
Grupos
•
3ª Edição Open Delas BT - Feminina B
Camila Lizardo
Giovana Zava
7
CP
Amanda Paula
Camila Pedroso
5
Grupos
•
3ª Edição Open Delas BT - Feminina B
CP
Amanda Paula
Camila Pedroso
6
Mariana Lima
Paula Macieira
2
QF
•
3ª Edição Open Delas BT - Feminina B
CP
Amanda Paula
Camila Pedroso
1
Emanuelle Mazzaferro
Maria Paiva
6
3º/4º colocado
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Misto B
CP
André Rodrigues
Camila Pedroso
6
LM
MA
Lara Muniz
Marco Amorim
4
3º/4º colocado
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Feminino B
Ana Paiva
Anna Souza
6
CP
Camila Pedroso
Daniela Palmerston
2
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Misto B
AA
Ana Azeredo
João Castanheira
4
CP
André Rodrigues
Camila Pedroso
6
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Misto B
CP
André Rodrigues
Camila Pedroso
6
Roberta Diel
Thiago Lage
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?