Jogos
Todos
0 Pendentes
129 Simples
353 Duplas
Final
•
8º E.C.BARBARENSE Open de Raquetinha - FEMININA A - Consolação
Camilla Boldrin
Marcela Bianchin
0
Ana Santos
Maria Santos
0
QF
•
8º E.C.BARBARENSE Open de Raquetinha - FEMININA A
Camilla Boldrin
Marcela Bianchin
2
Luciane Manzatto
Roberta Castilho
8
Grupos
•
1º Torneio Bárbaros e Valquirias - Feminino B
GS
JD
Gabriela Dias
Julia Curtulo
2
Camilla Boldrin
Fernanda Moraes
6
Grupos
•
1º Torneio Bárbaros e Valquirias - Feminino B
Marcela Langhi
Sirlene Silva
1
Camilla Boldrin
Fernanda Moraes
6
Grupos
•
1º Torneio Bárbaros e Valquirias - Feminino B
Duda Malvestiti
Nataly Moraes
2
Camilla Boldrin
Fernanda Moraes
6
Grupos
•
1º Torneio Bárbaros e Valquirias - Feminino B
Camilla Boldrin
Fernanda Moraes
3
Ellen Picelli
Juliana Pereira
6
Grupos
•
Imovibe Raquetinha - Feminina A
Camilla Boldrin
Giovanna Campana
5
Ana Belluci
Larissa Dollo
8
Grupos
•
1° OPEN BEACH TÊNIS CAPREM CONSTRUTORA - Feminino C
Camilla Boldrin
Gabriela Trigo
6
Juliana Jawad
Vanessa Ferreira
1
Grupos
•
1° OPEN BEACH TÊNIS CAPREM CONSTRUTORA - Feminino C
Mariana Prada
Valéria Marquez
6
Camilla Boldrin
Gabriela Trigo
4
Grupos
•
1° OPEN BEACH TÊNIS CAPREM CONSTRUTORA - Feminino C
Camilla Boldrin
Gabriela Trigo
6
Ana Lucchette
Kety Carpin
1
Grupos
•
Imovibe Raquetinha - Feminina A
TM
TP
Tatiana Campos
Tatiana Pitoli
8
Camilla Boldrin
Giovanna Campana
6
QF
•
1° OPEN BEACH TÊNIS CAPREM CONSTRUTORA - Feminino C
Camilla Boldrin
Gabriela Trigo
6
Fabiana Magalhaes
Renata Carneiro
1
Final
•
1° OPEN BEACH TÊNIS CAPREM CONSTRUTORA - Feminino C
Ana Lucchette
Kety Carpin
4
Camilla Boldrin
Gabriela Trigo
6
SF
•
1° OPEN BEACH TÊNIS CAPREM CONSTRUTORA - Feminino C
Camilla Boldrin
Gabriela Trigo
6
Ge Silveira
Vicky Baroufis
2
Grupos
•
Imovibe Raquetinha - Feminina A
Francielli Amaral
Talita Covolan
8
Camilla Boldrin
Giovanna Campana
2
Grupos
•
MESSIAS CUP - CATEGORIA FEMININO
Camilla Boldrin
Renata Tintori
8
SC
Natália Arantes
Sofia Assis
1
Grupos
•
MESSIAS CUP - CATEGORIA FEMININO
RO
Márcia Lukasieviz
Renata Spagnol
2
Camilla Boldrin
Renata Tintori
8
Grupos
•
MESSIAS CUP - CATEGORIA FEMININO
Camilla Boldrin
Renata Tintori
8
Gabriela Garcia
Patricia Tancredo
3
SF
•
Copa AMERICANA de Raquetinha 2024 - FEMININA A
Camilla Boldrin
Debora Costa
7
TM
TP
[
2
]
Tatiana Campos
[
2
]
Tatiana Pitoli
9
QF
•
Copa AMERICANA de Raquetinha 2024 - FEMININA A
Camilla Boldrin
Debora Costa
8
BP
Bruna Pontin
Luciane Manzatto
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
17
18
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?