Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
1• DIVISÃO - Liga BOX Beach Tennis
•
Rodada: 2
Carlos Nunes
Silvio Santos
6
Renato Rossi
Ricardo Mousinho
3
Grupos
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - MISTA C
SM
Carlos Nunes
Samanta Melo
6
Marcio Rosa
Stefanie Prado
3
Grupos
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - MISTA C
SM
Carlos Nunes
Samanta Melo
2
Jorge Santana
Vanessa Nunes
6
Grupos
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - MISTA C
Aline Alves
Eduardo Bueno
5
SM
Carlos Nunes
Samanta Melo
7
SF
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - MISTA C
Edgard Correa
Tatiana Moura
5
SM
Carlos Nunes
Samanta Melo
7
Final
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - MISTA C
SM
Carlos Nunes
Samanta Melo
6
5
Jorge Santana
Vanessa Nunes
7
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D/C
FV
Felipe Valença
Rodrigo Girardi
4
Carlos Nunes
Renato Rossi
6
QF
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D/C
Mateus Acedo
Rafael Acedo
2
Carlos Nunes
Renato Rossi
6
R16
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D/C
Carlos Nunes
Renato Rossi
7
ÁK
Álvaro Koji
Marcos Prospero
5
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D/C
Carlos Nunes
Renato Rossi
4
João Lucena
Junior Oliveira
6
Final
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D/C
Carlos Nunes
Renato Rossi
0
VV
Caue Pomelli
Vitório Rossi
6
SF
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D/C
Ricardo Gochomoto
Ricardo Simão
4
Carlos Nunes
Renato Rossi
6
Grupos
•
2° Open Box Beach Tennis - Master 40+
Carlos Nunes
Renato Rossi
7
7
LY
Leandro Yamada
Wagner Domiciano
8
Grupos
•
2° Open Box Beach Tennis - Master 40+
Frank Manso
Mario Gastel
5
Carlos Nunes
Renato Rossi
8
Grupos
•
2° Open Box Beach Tennis - Masculina C
Caio Monteiro
Carlos Miyazawa
6
5
Carlos Nunes
Renato Rossi
7
Grupos
•
2° Open Box Beach Tennis - Masculina C
Carlos Nunes
Renato Rossi
6
IB
Frank Manso
Inácio Barbosa
4
Grupos
•
2° Open Box Beach Tennis - Masculina C
Carlos Nunes
Renato Rossi
6
FS
Deco Rodrigues
Felipe Trevisan
2
QF
•
2° Open Box Beach Tennis - Masculina C
Carlos Nunes
Renato Rossi
6
LY
Leandro Yamada
Matheus Gomes
2
SF
•
2° Open Box Beach Tennis - Masculina C
Carlos Nunes
Renato Rossi
7
Ícaro Avanzi
Thiago Augusto
6
4
Final
•
2° Open Box Beach Tennis - Masculina C
FS
Deco Rodrigues
Felipe Trevisan
6
Carlos Nunes
Renato Rossi
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?