Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
54 Duplas
Grupos
•
Circuito Country Clube Beach Tennis 2024 - Etapa Vermelho e Branco - Masculino B
Eduardo Melo
Juliano Benetti
2
AC
CN
Alexandre Chaer
Carlosedmundo Nahasfilho
6
Grupos
•
Circuito Country Clube Beach Tennis 2024 - Etapa Vermelho e Branco - Masculino B
AC
CN
Alexandre Chaer
Carlosedmundo Nahasfilho
6
PH
TS
Paulo Henrique
Thiago Silva
1
QF
•
Circuito Country Clube Beach Tennis 2024 - Etapa Vermelho e Branco - Masculino B
FA
Fabio Azevedo
Reginaldo Abdala
4
AC
CN
Alexandre Chaer
Carlosedmundo Nahasfilho
6
Grupos
•
Circuito URBS Country Clube Beach Tennis 2023 - Etapa RENNOVA - Masculina B
CN
Carlosedmundo Nahasfilho
Eduardo Melo
6
5
Fernando Barra
Rodrigo Oliveira
7
Grupos
•
Circuito URBS Country Clube Beach Tennis 2023 - Etapa RENNOVA - Masculina B
CR
Cristian Rodrigues
Reginaldo Abdala
6
CN
Carlosedmundo Nahasfilho
Eduardo Melo
4
Grupos
•
Circuito URBS Country Clube Beach Tennis 2023 - Etapa LINCE - Masculina B
Frederico Lousa
Lucas Rassi
3
CN
TS
Carlosedmundo Nahasfilho
Tasso Siqueira
6
Grupos
•
Circuito URBS Country Clube Beach Tennis 2023 - Etapa LINCE - Masculina B
CN
TS
Carlosedmundo Nahasfilho
Tasso Siqueira
2
BS
LC
Bruno Meirelles
Leandro 𝐶ℎ𝑎𝑒𝑟
6
QF
•
Torneio Beach Junino Country Clube - Mista B
CN
Carina Moya
Carlosedmundo Nahasfilho
2
Danilo Palmerston
Georgia Ganzaroli
6
Grupos
•
Torneio Beach Junino Country Clube - Mista B
CN
Carina Moya
Carlosedmundo Nahasfilho
6
Melissa Avelino
Ricardo Ferri
4
Grupos
•
Torneio Beach Junino Country Clube - Mista B
JR
José Rios
Luana Rios
3
CN
Carina Moya
Carlosedmundo Nahasfilho
6
R16
•
Torneio Beach Junino Country Clube - Mista B
PH
Fabíola Rimoli
Paulo Henrique
4
CN
Carina Moya
Carlosedmundo Nahasfilho
6
Grupos
•
Circuito URBS Country Clube Beach Tennis 2023 - Etapa CENTRO NORTE INVESTIMENTOS - XP - Masculina B
FC
LC
Frederico Coelho
Leandro 𝐶ℎ𝑎𝑒𝑟
6
CN
Carlosedmundo Nahasfilho
Juliano Benetti
3
Grupos
•
Circuito URBS Country Clube Beach Tennis 2023 - Etapa CENTRO NORTE INVESTIMENTOS - XP - Masculina B
CN
Carlosedmundo Nahasfilho
Juliano Benetti
6
RL
SP
Rodrigo Ludovico
Sérgio Pereira
1
R16
•
Circuito URBS Country Clube Beach Tennis 2023 - Etapa CENTRO NORTE INVESTIMENTOS - XP - Masculina B
Altino Loyola
Danilo Palmerston
6
CN
Carlosedmundo Nahasfilho
Juliano Benetti
2
Grupos
•
Circuito Goiano das Estações - Etapa FGR Jardins - Masculino 50+
CD
Cristiano Dayrell
Joel Filho
6
CN
JP
Carlosedmundo Nahasfilho
José Paiva
1
Grupos
•
Circuito Goiano das Estações - Etapa FGR Jardins - Masculino 50+
CN
JP
Carlosedmundo Nahasfilho
José Paiva
1
PR
Carlos (beto)
Paulo Rudgio
6
Grupos
•
Circuito Goiano das Estações - Etapa FGR Jardins - Masculino 50+
CC
MC
Conta Removida
Marcio Vieira
6
CN
JP
Carlosedmundo Nahasfilho
José Paiva
2
SF
•
1º Torneio Pinauto de Beach Tennis - Masculina C
JD
Javahé Júnior
Klaus Marques
4
CN
Carlosedmundo Nahasfilho
Juliano Benetti
6
Final
•
1º Torneio Pinauto de Beach Tennis - Masculina C
AK
GM
André Kbelim
Gustavo Machado
3
CN
Carlosedmundo Nahasfilho
Juliano Benetti
6
Grupos
•
1º Torneio Pinauto de Beach Tennis - Masculina C
HS
RM
Hugo Spenciere
Rafael Meirelles
6
4
CN
Carlosedmundo Nahasfilho
Juliano Benetti
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?