Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
55 Duplas
Grupos
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Bronze - D]
Caroline Morais
Yasmin Tozin
4
Ana Lixandrao
Simone Castro
1
Grupos
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Bronze - D]
Raquel Vicentini
Ro Marcola
4
Caroline Morais
Yasmin Tozin
2
QF
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Bronze - D]
Caroline Morais
Yasmin Tozin
6
LC
Lais Carrião
Milena Alves
1
SF
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Bronze - D]
Caroline Morais
Yasmin Tozin
6
PP
Ilmeri Lehmkuhl
Priscilla Dec
2
Final
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Bronze - D]
Caroline Morais
Yasmin Tozin
6
LV
Andhiara Pense
Lise Barroso
1
Grupos
•
3° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - FEMININA Iniciante
ST
Mariana Scholten
Sabrina Tonetti
1
Caroline Morais
Ro Marcola
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - FEMININA Iniciante
Caroline Morais
Ro Marcola
1
PD
Maria Nunes
Paoma Melo
6
R16
•
3° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - FEMININA Iniciante
Caroline Morais
Ro Marcola
4
Patricia Tondeli
Vanessa Macauba
6
Grupos
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Feminino D
MM
Alice Ramos
Maria Matheus
3
Caroline Morais
Roberta Francisconi
6
Grupos
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Feminino D
Caroline Morais
Roberta Francisconi
6
Ana Sôlha
Lavinia Vieira
3
Grupos
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Feminino D
DC
Danielle Cecconello
Graciele Quaino
2
Caroline Morais
Roberta Francisconi
6
SF
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Feminino D
PB
SC
Priscila Barata
Sabrina Oliveira
4
Caroline Morais
Roberta Francisconi
6
Final
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Feminino D
Maraysa Silva
Tamires Pereira
1
Caroline Morais
Roberta Francisconi
6
Grupos
•
2° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - FEMININA Iniciante
Amanda Zechin
Karina Pedrosa
6
BP
Bárbara Rodrigues
Caroline Morais
4
Grupos
•
2° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - FEMININA Iniciante
BP
Bárbara Rodrigues
Caroline Morais
6
Débora Lançarini
Glaucia Feitosa
0
R16
•
2° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - FEMININA Iniciante
BP
Bárbara Rodrigues
Caroline Morais
6
AG
Andrea Souza
Andréia Gomes
3
QF
•
2° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - FEMININA Iniciante
Anna Bueno
Roberta Spelta
6
BP
Bárbara Rodrigues
Caroline Morais
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
AJ
Amanda Risuenho
Moe Serenza
4
Caroline Morais
Roberta Francisconi
1
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Caroline Morais
Roberta Francisconi
4
ES
Elaine Silvestre
Tatiane Pizzi
1
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Caroline Morais
Roberta Francisconi
3
Ro Marcola
Yasmin Tozin
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?