Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
SF
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina Sub 29
Cauã Carvalho
Guilherme Marlieri
1
Gabriel Senna
Luiz Gomes
6
R16
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
GB
Diego Damalio
Giovanni Battistini
1
Cauã Carvalho
João Vito
6
QF
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
Cauã Carvalho
João Vito
1
KR
LF
Kayki Roqueto
Luiz Alves
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
BO
LM
Bruno Landi
Luis Marineli
4
Cauã Carvalho
João Vito
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
Cauã Carvalho
João Vito
3
Gabriel Bensi
Victor Barros
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina Sub 29
Cauã Carvalho
Guilherme Marlieri
3
Augusto Bensi
João Nogueira
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina Sub 29
Alan Gentina
Augusto Pirola
6
Cauã Carvalho
Guilherme Marlieri
4
Grupos
•
Torneio Gorillaz Beach Noel - Masculino B
Otto Junqueira
Tato Batista
2
Cauã Carvalho
Cauã Fonseca
6
Grupos
•
Torneio Gorillaz Beach Noel - Masculino B
Cauã Carvalho
Cauã Fonseca
6
AR
Anthony Resende
Guilherme Souza
2
QF
•
Torneio Gorillaz Beach Noel - Masculino B
Cauã Carvalho
Cauã Fonseca
6
LC
Luis Coura
Luis Pereira
4
SF
•
Torneio Gorillaz Beach Noel - Masculino B
Cauã Carvalho
Cauã Fonseca
2
Alexandre Senna
Daniel Lemos
6
Grupos
•
Torneio Gorillaz Beach Noel - Mista C
Manuella Teixeira
Tato Batista
1
BB
Bruna Bertozzi
Cauã Carvalho
6
Grupos
•
Torneio Gorillaz Beach Noel - Mista C
BB
Bruna Bertozzi
Cauã Carvalho
5
PO
Luiz Marcon
Patrícia Oliveira
7
QF
•
Torneio Gorillaz Beach Noel - Mista C
Danilo Pimentel
Flaviane Oliveira
6
BB
Bruna Bertozzi
Cauã Carvalho
4
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
Eder Maria
Thiago Wolf
6
Cauã Carvalho
João Vito
1
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
Cauã Carvalho
João Vito
5
EV
Danilo Ton
Enrico Vizioli
7
Grupos
•
1º Torneio FLASH BEACH SPORTS TIETE - Mista Intermediário (C)
André Moras
Thainá Paula
6
BB
Bruna Bertozzi
Cauã Carvalho
1
Grupos
•
1º Torneio FLASH BEACH SPORTS TIETE - Mista Intermediário (C)
BB
Bruna Bertozzi
Cauã Carvalho
3
Luiz Sebastiani
Raquel Belaz
6
R16
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina B
Cauã Carvalho
João Vito
6
Bruno Custódio
Ricardo Lazarini
4
QF
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina B
Mateus Puridade
Netto Celestino
6
Cauã Carvalho
João Vito
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?