Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
136 Duplas
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista C
PA
César Esser
Pollyana Silva
6
LM
Camila Rolim
Laércio Malheiros
3
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista C
Camila Leite
Germano Braga
2
PA
César Esser
Pollyana Silva
6
QF
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista C
PA
César Esser
Pollyana Silva
6
3
Eduardo Filho
Tayanne Soares
7
R16
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista C
PA
César Esser
Pollyana Silva
6
Jurandir Paixao
Mylla Sampaio
3
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino C
César Esser
Eduardo Ribeiro
6
CL
FA
Carlos Lobo
Felipe Léda
4
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino C
Artur Lobão
Yan Rebelo
7
César Esser
Eduardo Ribeiro
6
2
R16
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino C
Ivo Araújo
Patrick Nergino
6
César Esser
Eduardo Ribeiro
2
Grupos
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Masculino 30+
David Caracas
Weydson Batista
6
César Esser
Guilherme Gonçalves
1
Grupos
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Masculino 30+
César Esser
Guilherme Gonçalves
6
Eduardo Ribeiro
Rafael Blume
4
Grupos
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Masculino 30+
César Esser
Guilherme Gonçalves
6
Sergio Diaz
Tiago Cavalcante
0
QF
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Masculino 30+
Iata Moraes
Leandro Vale
7
César Esser
Guilherme Gonçalves
5
Grupos
•
Sedel Beach 45 anos - Mista Open
César Esser
Marina Pinho
3
Aline Mafra
Guilherme Mafra
6
Grupos
•
Sedel Beach 45 anos - Mista Open
LM
Constância Bastos
Laércio Malheiros
5
César Esser
Marina Pinho
7
QF
•
Sedel Beach 45 anos - Mista Open
CB
JA
Camila Brito
Jean Almeida
4
César Esser
Marina Pinho
6
SF
•
Sedel Beach 45 anos - Mista Open
César Esser
Marina Pinho
2
Neto Martins
Paloma Trinta
8
Grupos
•
Super Tie Oxean- Resenha Beach Tennis - Masculino Open
LO
Jose Junior
Lucas Oliveira
10
LM
César Esser
Laércio Malheiros
7
Grupos
•
Super Tie Oxean- Resenha Beach Tennis - Masculino Open
LM
César Esser
Laércio Malheiros
0
EC
Eduardo Filho
José Lopes
0
Grupos
•
2º Circuito Studio Mormaii Península de BT - 1ª Etapa C - Masculino C
Lucas Pecegueiro
Matheus Prazeres
6
LF
César Esser
Lucas Silva
2
Grupos
•
2º Circuito Studio Mormaii Península de BT - 1ª Etapa C - Masculino C
LF
César Esser
Lucas Silva
3
Eduardo Bonfanti
Yuri Cunha
6
Grupos
•
2º Circuito Studio Mormaii Península de BT - 1ª Etapa C - Misto C
César Esser
Marina Pinho
6
Eduardo Bonfanti
Valery Rodrigues
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?