1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
02/07 - 16:30 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 5 Thiago Loureiro Alexandre Rossato
02/07 - 18:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 4 Rafael Briguet Alexandre Bombonati
03/07 - 08:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 1 Cassiano Frisao Adriano Pereira
03/07 - 08:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 25 Marcio Matsumoto Sergio Matsumoto
03/07 - 09:30 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 7 Airton Ribeiro Bruno Sk
03/07 - 09:30 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 23 Luiz Infante Michell Schinzari
03/07 - 11:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 2 Adilson Simão William Costa
03/07 - 11:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 8 Carlos Braz Saulo Silva
03/07 - 11:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 9 Hamilton Kowal Diego Davino
03/07 - 11:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 12 Eduardo Matsuda Rafael Mandrote
03/07 - 11:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 21 Leonardo Queiroz Paulo Nunes
03/07 - 11:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 24 Manuel Castanho Matheus Silva
03/07 - 12:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 13 Leonardo Kitagawa Fernando França
03/07 - 12:30 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 15 Erick Fioretti Paulo Schiavon
03/07 - 12:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 16 Jeferson Santos Fernando Fujii
03/07 - 12:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 19 Rafael Zito João Braga
03/07 - 14:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 10 Douglas Padua Rodrigo Britto
03/07 - 14:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 17 Marcelo Palermo Rene Maluenda
03/07 - 14:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 20 Juvenil Antonuzzi Leandro Gorgone
03/07 - 15:30 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 3 Alessandro Batista Wagner Rocha
03/07 - 15:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 11 Edson (brilhante) Rafael Wawrinka
03/07 - 15:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 26 Lucas Lima Renato Rodrigues
- 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 38 Michell Schinzari Matheus Silva
09/07 - 10:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 6 Breno Rizardi Guilherme Cabrine
09/07 - 10:30 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 28 Wagner Rocha Alexandre Bombonati
09/07 - 11:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 34 Erick Fioretti Fernando Fujii
09/07 - 12:30 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 18 Monica Ajzental Piotr Wisniewski
- 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 30 Airton Ribeiro Carlos Braz
09/07 - 13:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 32 Edson (brilhante) Eduardo Matsuda
09/07 - 16:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 50 Saulo Silva Hamilton Kowal
09/07 - 17:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 22 Thiago Baptista Paul Aranciaga
09/07 - 18:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 61 Luiz Infante Manuel Castanho
10/07 - 08:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G1 14 Fabio Rodrigues Paulo Rossi
10/07 - 08:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 27 Adriano Pereira William Costa
10/07 - 08:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 35 Monica Ajzental Marcelo Palermo
10/07 - 08:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 39 Marcio Matsumoto Renato Rodrigues
10/07 - 09:30 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 48 Adilson Simão Alessandro Batista
10/07 - 11:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 29 Thiago Loureiro Guilherme Cabrine
10/07 - 12:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 36 João Braga Leandro Gorgone
- 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 33 Fernando França Paulo Rossi
- 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 37 Paulo Nunes Paul Aranciaga
13/07 - 14:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 49 Alexandre Rossato Breno Rizardi
13/07 - 20:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 31 Diego Davino Rodrigo Britto
14/07 - 22:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 52 Douglas Padua Rafael Wawrinka
16/07 - 12:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 46 Sergio Matsumoto Adriano Pereira
16/07 - 13:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 44 Carlos Braz Rodrigo Britto
16/07 - 13:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 43 Eduardo Matsuda Fernando França
16/07 - 17:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 41 Leandro Gorgone Paul Aranciaga
17/07 - 08:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 45 Alexandre Bombonati Thiago Loureiro
17/07 - 09:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 56 Paulo Schiavon Rene Maluenda
17/07 - 12:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 51 Leonardo Kitagawa Leandro Gorgone
17/07 - 12:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 55 Bruno Sk Fernando França
17/07 - 12:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 62 Adriano Pereira Lucas Lima
17/07 - 14:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 59 Rafael Zito Thiago Loureiro
- 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 57 Piotr Wisniewski Juvenil Antonuzzi
- 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R16 64 Alexandre Rossato Hamilton Kowal
18/07 - 22:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 40 Matheus Silva Renato Rodrigues
- 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 60 Leonardo Queiroz Thiago Baptista
20/07 - 22:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Quartas de Finais 71 Renato Rodrigues Alexandre Rossato
21/07 - 15:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R16 67 Bruno Sk Paulo Schiavon
22/07 - 12:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R16 68 Juvenil Antonuzzi Carlos Braz
23/07 - 11:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Fase de grupos - G2 42 Erick Fioretti Monica Ajzental
23/07 - 12:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 58 Jeferson Santos Carlos Braz
23/07 - 13:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 53 Rafael Mandrote Fabio Rodrigues
23/07 - 14:00 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 47 Cassiano Frisao Renato Rodrigues
23/07 - 14:30 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R16 70 Manuel Castanho Lucas Lima
23/07 - 15:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R16 69 Rafael Zito Thiago Baptista
23/07 - 15:30 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R32 54 Rafael Briguet Erick Fioretti
24/07 - 08:00 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R16 65 Leonardo Kitagawa Douglas Padua
24/07 - 09:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R16 66 Fabio Rodrigues Rafael Briguet
24/07 - 09:30 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Quartas de Finais 73 Paulo Schiavon Juvenil Antonuzzi
24/07 - 15:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Quartas de Finais 74 Rafael Zito Lucas Lima
24/07 - 16:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 R16 63 Renato Rodrigues Alessandro Batista
26/07 - 08:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 02 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Quartas de Finais 72 Leonardo Kitagawa Fabio Rodrigues
30/07 - 14:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 03 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Semifinal 75 Renato Rodrigues Leonardo Kitagawa
30/07 - 14:30 Tennis Online - Unidade Pirituba Quadra 04 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Semifinal 76 Juvenil Antonuzzi Lucas Lima
31/07 - 13:30 Leal Tênis - Unidade Granja Quadra 01 1º Aberto do Circuito Open Ranking - Master 500 Final 77 Leonardo Kitagawa Lucas Lima
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo