4º Aberto Circuito Open Ranking    4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
02/12 - 09:30 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 1 Ivan Miwa [1] Jose Silva
02/12 - 14:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 04 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 7 Fabio Mendes Ale Barbosa
02/12 - 15:30 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 04 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 5 Helio Rodrigues [3] João Vicente
02/12 - 15:30 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 11 Renato Ribeiro Roberto Martins
02/12 - 17:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 03 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 6 Giancarlo Savi Helio Caetano
02/12 - 17:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 02 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 12 Ciro Moreira Raoni Neumann [4]
02/12 - 17:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 04 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 13 Alessandro Camara [8] Rafael Wawrinka
02/12 - 17:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 16 Renato Rodrigues Ale Magnodvedev [2]
- 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 9 Julio Oliveira [5] Cassio Takahashi
03/12 - 08:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 4 Marcelo Murakami Gustavo Barbosa [7]
03/12 - 11:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 14 Diego Davino Luiz Tavares
03/12 - 12:30 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 02 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 3 Geraldo Filho Eric Krakauer
03/12 - 12:30 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 03 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R16 22 Roberto Martins Raoni Neumann [4]
03/12 - 14:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 03 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 8 Paulo Bispo Lucas Luiz [6]
04/12 - 19:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 2 Marcos Borges Allan Reichenbach
04/12 - 20:00 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 10 Paulo Schiavon Andre Vasconcellos
06/12 - 21:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R16 20 Ale Barbosa Lucas Luiz [6]
07/12 - 21:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 02 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R32 15 Carlos César Alexandre Bombonati
08/12 - 10:30 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R16 17 Ivan Miwa [1] Marcos Borges
08/12 - 20:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 02 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R16 21 Julio Oliveira [5] Andre Vasconcellos
09/12 - 13:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 03 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R16 23 Alessandro Camara [8] Luiz Tavares
09/12 - 14:30 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 03 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R16 24 Alexandre Bombonati Ale Magnodvedev [2]
09/12 - 16:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 02 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R16 19 Helio Rodrigues [3] Giancarlo Savi
10/12 - 12:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 02 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 Quartas de Finais 27 Andre Vasconcellos Roberto Martins
10/12 - 13:30 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 03 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 R16 18 Geraldo Filho Gustavo Barbosa [7]
10/12 - 16:30 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 Quartas de Finais 28 Luiz Tavares Ale Magnodvedev [2]
12/12 - 21:30 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 Quartas de Finais 25 Ivan Miwa [1] Gustavo Barbosa [7]
14/12 - 21:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 Quartas de Finais 26 Helio Rodrigues [3] Lucas Luiz [6]
16/12 - 12:30 Leal Tênis - Unidade Butantã Quadra 01 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 Semifinal 29 Ivan Miwa [1] Lucas Luiz [6]
16/12 - 16:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 03 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 Semifinal 30 Roberto Martins Ale Magnodvedev [2]
17/12 - 16:00 Double R - Unidade Pq dos Principes Quadra 02 4º Aberto Circuito Open Ranking - Master 1000 Final 31 Lucas Luiz [6] Ale Magnodvedev [2]
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo