Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
139 Duplas
Grupos
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Feminino C
Claudia Lopes
Gabriela Fidelis
7
Lucia Helena
Tamara Felicio
5
Grupos
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Feminino C
MR
Milene Ribeiro
Priscila Vilela
0
Claudia Lopes
Gabriela Fidelis
6
R16
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Feminino C
Claudia Lopes
Gabriela Fidelis
1
MG
Manuela Giacon
Talita Costa
6
R32
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Feminina C
Aline Martins
Virginia Bruno
6
Claudia Lopes
Thais Nepomuceno
4
R32
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Mista C
Claudia Lopes
Victor Rubin
4
Fernando Lasmar
Sheila Moraes
6
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Feminina C
Cibele Crispim
Graciela Silveira
6
Claudia Lopes
Thais Nepomuceno
4
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Feminina C
Claudia Lopes
Thais Nepomuceno
6
Flavia Gonçalves
Lara Junqueira
2
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Mista C
CN
GG
Carolina Guimarães
Gustavo Guimarães
5
Claudia Lopes
Victor Rubin
7
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Mista C
Claudia Lopes
Victor Rubin
6
EP
Bárbara Maria
Eric Pereira
0
QF
•
1º Avenida Open de Beach Tennis - Feminino B
Ana Tinasi
Bruna Andrade
5
Claudia Lopes
Elisangela Belluomini
7
SF
•
1º Avenida Open de Beach Tennis - Feminino B
Fernanda Mattoli
Thalita Bortoleto
7
Claudia Lopes
Elisangela Belluomini
6
1
QF
•
1º Avenida Open de Beach Tennis - Mista B
Claudia Lopes
Matheus Silva
6
Ana Tinasi
Gustavo Bordon
2
SF
•
1º Avenida Open de Beach Tennis - Mista B
Claudia Lopes
Matheus Silva
6
3
AM
AS
Alexandre Melo
Andressa Souza
7
Grupos
•
1º Avenida Open de Beach Tennis - Feminino B
Claudia Lopes
Elisangela Belluomini
6
Nayara Peres
Nohara Peres
1
Grupos
•
1º Avenida Open de Beach Tennis - Feminino B
NC
PM
Nadia Mateus
Paula Mateus
0
Claudia Lopes
Elisangela Belluomini
6
Grupos
•
1º Avenida Open de Beach Tennis - Mista B
Jordana Morandin
Marcelo Barrachi
1
Claudia Lopes
Matheus Silva
6
Grupos
•
1º Avenida Open de Beach Tennis - Mista B
Claudia Lopes
Matheus Silva
6
Gabriela Fidelis
Luis Barrachi
4
R16
•
Etapa Ribeirão Preto/Kauai Sports - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Feminina C
Claudia Lopes
Flavia Gonçalves
6
MM
SS
Mariana Mazzetto
Sophia Sartorio
1
QF
•
Etapa Ribeirão Preto/Kauai Sports - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Feminina C
Claudia Lopes
Flavia Gonçalves
0
Tábata Andrade
Thayná Pereira
6
Grupos
•
Etapa Ribeirão Preto/Kauai Sports - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Feminina C
Claudia Lopes
Flavia Gonçalves
6
EP
Elaine Piza
Monica Braga
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?