Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
81 Duplas
SF
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Feminina 50+
Cláudia Missiatto
Fernanda Costa
6
Daniela Braga
Patrícia Ferrari
4
Final
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista B
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
5
Nathalia Longobardi
Rodrigo Milanez
7
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista B
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Ariane Cassamasso
Rogerio Cassamasso
0
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista B
Alessandra Medeiros
João Otávio
1
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
R16
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista B
Ana Bissoli
Danilo Ton
2
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
QF
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista B
Fábio Destefano
Gabriela Rossi
4
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Feminina 50+
Flávia Bendande
Lucia Pinto
7
Cláudia Missiatto
Fernanda Costa
6
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Feminina 50+
Cláudia Missiatto
Fernanda Costa
6
ES
LB
Eliane Stoco
Lia Carrera
2
Final
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Feminina 50+
Flávia Bendande
Lucia Pinto
6
Cláudia Missiatto
Fernanda Costa
4
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista 50+
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Leandro Bachega
Patrícia Ferrari
2
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista 50+
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
ES
GR
Eliane Stoco
Gilberto Ribeiro
1
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista 50+
MV
SC
Maria Custódio
Sidney Custodio
0
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
0
SF
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista 50+
Lucia Pinto
Sérgio Bragioni
1
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Final
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Mista 50+
Geison Carpim
Jucelene Magnani
1
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Grupos
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Mista B
Lais Souza
Vinicius Minieri
1
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Grupos
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Mista B
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Eder Maria
Solange Giacomelli
1
QF
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Mista B
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Bruno Destefano
Márcia Rita
4
SF
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Mista B
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Pedro Villar
Victória Bevilacqua
0
Final
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Mista B
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
1
Eder Maria
Solange Giacomelli
6
Grupos
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Mista 70+
Gabriella Zavaneli
Pedro Leal
2
PM
Cláudia Missiatto
Paulo Missiatto
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?