Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
65 Duplas
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Mista C
Jéssica Marian
Shainon Pavin
7
CS
TD
Claudio Szabo
Thais Silva
5
QF
•
OPEN TABOÃO - Mista C
CS
TD
Claudio Szabo
Thais Silva
2
MC
Cristiana Santos
Max Carneiro
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Mista C
CS
TD
Claudio Szabo
Thais Silva
6
Patricia Deeke
Paulo Lopes
1
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Masculina C
MC
Marco Araújo
Max Carneiro
6
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
0
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Masculina C
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
6
AN
LK
André Novakovich
Luis Karwel
3
QF
•
OPEN TABOÃO - Masculina C
Pedro Strapasson
Shainon Pavin
3
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
6
R16
•
OPEN TABOÃO - Masculina C
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
6
LV
WR
Lucas Valadão
Willian Rodrigues
1
SF
•
OPEN TABOÃO - Masculina C
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
6
Jefferson Marchiorato
Luciano Motta
3
Final
•
OPEN TABOÃO - Masculina C
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
0
Cassiano Ribeiro
Flavio Drulla
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Masculino 35+
CS
Claudio Szabo
Marco Araújo
3
Rodrigo Braga
Rodrigo Kawata
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Masculino 35+
TC
Daniel Junior
Thiago Ceschim
6
CS
Claudio Szabo
Marco Araújo
0
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Etapa 1 - MASC - INTERMEDIÁRIO
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
0
LF
MK
Lorenzo Finardi
Mateus Kaminski
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Etapa 1 - MASC - INTERMEDIÁRIO
LA
Lucas Araki
Rodrigo Kawata
6
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
4
Copa Taboão - Cat. Masculina C
•
Rodada: 3
AR
Adriano Ratzke
Jefferson Marconato
6
6
AA
CS
Alexandre Silva
Claudio Szabo
4
1
Copa Taboão - Cat. Masculina C
•
Rodada: 5
AM
FB
Adriano Lima
Flamarion Batista
4
6
10
CS
WD
Claudio Szabo
Walter Neto
6
2
7
Copa Taboão - Cat. Masculina C
•
Rodada: 6
CB
Cesar Bordallo
Jefferson Marconato
6
3
8
CS
Claudio Szabo
Everton Capitelli
2
6
10
Copa Taboão - Cat. Masculina C
•
Rodada: 4
AA
LN
Alexandre Silva
Leandro Buzatta
2
6
10
CS
Claudio Szabo
Jefferson Marconato
6
2
7
Copa Taboão - Cat. Masculina C
•
Rodada: 2
FB
RB
Flamarion Batista
Rodrigo Braga
6
6
CS
VS
Claudio Szabo
Vitor Satoshi
1
0
Copa Taboão - Cat. Masculina C
•
Rodada: 2
VS
Rodrigo Kawata
Vitor Satoshi
6
6
5
10
CS
FL
Claudio Szabo
Fernando Silva
3
7
8
Copa Taboão - Cat. Masculina C
•
Rodada: 3
CS
Claudio Szabo
Wallace Verfe
6
4
7
AM
Adriano Lima
Jefferson Marconato
4
6
10
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?