Jogos


H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35A
Lenin De Paula
      Lenin Paula
65 7 10
      Clemente Filho
7 5 6
25/11/2019, Segunda  
H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35A
      Clemente Filho
2 65
      Raphael Scavone
6 7
25/11/2019, Segunda  
H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35A
      Clemente Filho
6 7
Rogerio Thomasini
      Rogerio Thomasini
1 65
23/11/2019, Sábado  
H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino 35A
      Clemente Filho
2 0
Nilton Campbell
      Nilton Campbell
6 6
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - 10/11/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino 35A
Lenin De Paula
      Lenin Paula
6 65 5
      Clemente Filho
4 7 10
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - 09/11/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
H2H
  29° Etapa - DS Tennis - Masculino 35A
      Clemente Filho
2 7 3
Marcus Vinicius Seccatto Junior
      Marcus Junior
6 62 10
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - 05/10/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
  40° Etapa - UP Tênis - Chave A
Fabinho Martins
      Fabinho Martins
Leandro Magrini
2 3
      Aquiles Raspantini
Clemente Filho
6 6
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 2 - 30/06/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
  40° Etapa - UP Tênis - Chave A
Ricardo Jean
      Felipe Novaes
Ricardo Jean
4 6 9
      Aquiles Raspantini
Clemente Filho
6 3 11
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 1 - 30/06/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
  40° Etapa - UP Tênis
      Aquiles Raspantini
Clemente Filho
6 6
Marcelo Ribeiro Bocardo
Wladimir Hervatin
      Marcelo Bocardo
Wladimir Hervatin
3 3
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 1 - 29/06/2019, Sábado - 10:30 as 12:00  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35A
      Clemente Filho [4]
1 0
      Raphael Scavone
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - 05/05/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35A
      Clemente Filho [4]
6 6
      Luís Gaboardi
3 3
Fisiotenis - Quadra 1 - 04/05/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35A
Enzo Marconi
      Enzo Marconi
6 6
      Clemente Filho [4]
1 3
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 13/04/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 35A
      Clemente Filho [3]
64 0 0
Peter Iser
      Peter Iser
7 0 0
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 31/03/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 35A
      Clemente Filho [3]
6 6
      Flavio Andrade
1 2
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 30/03/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino A
      João Guerino [1]
6 6
      Clemente Filho [5]
3 3
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 24/03/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino A
      Julio Chaves
1 2
      Clemente Filho [5]
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 23/03/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino 35A
      Clemente Filho [3]
6 6
Mauricio Fernandes
      Mauricio Fernandes
0 1
Live Tennis - Saibro - 02/02/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino 35A
      Clemente Filho [3]
6 6
Peter Ting
      Peter Ting
2 1
Live Tennis - Saibro - 03/02/2019, Domingo - 09:00 as 10:30  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino 35A
Rodrigo Osava
      Rodrigo Osava
7 1 0
      Clemente Filho [3]
5 0 0
Live Tennis - Saibro - 03/02/2019, Domingo - 14:30 as 16:00  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino A
Lucas Schiavi
      Lucas Schiavi
6 6
      Clemente Filho
0 3
Live Tennis - Saibro - 26/01/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo