Jogos


H2H
  Amistoso 2020 - 1º semestre
      Clemente Filho
7 7
Jaime Marlon Silva
      Jaime Silva
5 69
17/03/2020, Terça  
H2H
  32° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35A
      Luiz Terceiro
4 3
      Clemente Filho [2]
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 08:30hs  
H2H
  32° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35A
Sergio Tanaka
      Sergio Tanaka [4]
65 2
      Clemente Filho [2]
7 6
Fisiotenis - Quadra 1 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 13:00hs  
H2H
  32° Etapa - Fisiotenis - Masculino A
Guilherme Sancinetti
      Guilherme Sancinetti
6 2 10
      Clemente Filho
3 6 7
Fisiotenis - Quadra 1 - Sábado, 29 de Fevereiro de 2020 às 14:15hs  
H2H
  31° Etapa - Live Tennis - Masculino 35A
      Clemente Filho
0 5
      Raphael Scavone
6 7
Live Tennis - Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 08:30hs  
H2H
  31° Etapa - Live Tennis - Masculino 35A
      Clemente Filho
6 1 10
Marcelo Ribeiro Bocardo
      Marcelo Bocardo
1 6 8
Live Tennis - Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 15:00hs  
H2H
  31° Etapa - Live Tennis - Masculino 35A
      Clemente Filho
6 6
Miel Antunes
      Miel Antunes [3]
1 2
Live Tennis - Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 17:45hs  
H2H
  31° Etapa - Live Tennis - Masculino A
      Clemente Filho
2 3
      Mauricí Valasco
6 6
Live Tennis - Saibro - Sábado, 01 de Fevereiro de 2020 às 13:45hs  
H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35A
Lenin De Paula
      Lenin Paula
65 7 10
      Clemente Filho
7 5 6
25/11/2019, Segunda  
H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35A
      Clemente Filho
2 65
      Raphael Scavone
6 7
25/11/2019, Segunda  
H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35A
      Clemente Filho
6 7
Rogerio Thomasini
      Rogerio Thomasini
1 65
23/11/2019, Sábado  
H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino 35A
      Clemente Filho
2 0
Nilton Campbell
      Nilton Campbell
6 6
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 10:00hs  
H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino 35A
Lenin De Paula
      Lenin Paula
6 65 5
      Clemente Filho
4 7 10
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
H2H
  29° Etapa - DS Tennis - Masculino 35A
      Clemente Filho
2 7 3
Marcus Vinicius Seccatto Junior
      Marcus Junior
6 62 10
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 16:30hs  
  40° Etapa - UP Tênis - Chave A
Fabinho Martins
      Fabinho Martins
Leandro Magrini
2 3
      Aquiles Raspantini
Clemente Filho
6 6
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 2 - Domingo, 30 de Junho de 2019 às 10:00hs  
  40° Etapa - UP Tênis - Chave A
Ricardo Jean
      Felipe Novaes
Ricardo Jean
4 6 9
      Aquiles Raspantini
Clemente Filho
6 3 11
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 1 - Domingo, 30 de Junho de 2019 às 12:00hs  
  40° Etapa - UP Tênis
      Aquiles Raspantini
Clemente Filho
6 6
Marcelo Ribeiro Bocardo
Wladimir Hervatin
      Marcelo Bocardo
Wladimir Hervatin
3 3
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 1 - Sábado, 29 de Junho de 2019 às 10:30hs  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35A
      Clemente Filho [4]
1 0
      Raphael Scavone
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - Domingo, 05 de Maio de 2019 às 12:30hs  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35A
      Clemente Filho [4]
6 6
      Luís Gaboardi
3 3
Fisiotenis - Quadra 1 - Sábado, 04 de Maio de 2019 às 16:30hs  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35A
Enzo Marconi
      Enzo Marconi
6 6
      Clemente Filho [4]
1 3
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - Sábado, 13 de Abril de 2019 às 12:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo