Jogos


H2H
  Etapa Master - Kim Tênis Itupeva - 40MA
      Clemente Filho
3 0
Rogerio Thomasini
      Rogerio Thomasini
6 6
Kim Tênis - Saibro - 11/11/2017, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis Itupeva - 40MA
      Enaldo Ribeiro
3 3
      Clemente Filho
6 6
Kim Tênis - Saibro - 11/11/2017, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis Itupeva - 40MA
      Clemente Filho
6 6
      Fabrizio Marini
3 3
Kim Tênis - Saibro - 11/11/2017, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  9ª Etapa - Kim Tênis Itupeva - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
3 5
      Luís Gaboardi [3]
6 7
Kim Tênis - Quadra 2 - 08/10/2017, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  9ª Etapa - Kim Tênis Itupeva - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
6 6
      Esteban Carril
2 3
Kim Tênis - Quadra 2 - 07/10/2017, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  8ª Etapa - Pinheirinho Tênis Vinhedo - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
3 6 10
Rogerio Thomasini
      Rogerio Thomasini [4]
6 3 1
Pinheirinho Tênis - Quadra 1 - 01/10/2017, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  8ª Etapa - Pinheirinho Tênis Vinhedo - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
4 6 7
      Luís Gaboardi [3]
6 2 10
Pinheirinho Tênis - Quadra 1 - 01/10/2017, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  8ª Etapa - Pinheirinho Tênis Vinhedo - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
7 6
Adailton Ferreira
      Adailton Ferreira
63 1
Pinheirinho Tênis - Quadra 1 - 30/09/2017, Sábado - 16:00 as 17:30  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 40 A
      Enaldo Ribeiro
2 3
      Clemente Filho [2]
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 26/08/2017, Sábado - 14:45 as 14:45  
H2H
  7ª Etapa - RR Tênis Itatiba - Masculino 40 A
      Fabio Cuono
1 1
      Clemente Filho [2]
4 4
RR Tênis - Quadra 01 - 19/08/2017, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  7ª Etapa - RR Tênis Itatiba - Masculino 40 A
      Luís Gaboardi [3]
4 3
      Clemente Filho [2]
6 6
RR Tênis - Quadra 01 - 20/08/2017, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  7ª Etapa - RR Tênis Itatiba - Masculino 40 A
Rogerio Thomasini
      Rogerio Thomasini [4]
64 4
      Clemente Filho [2]
7 6
RR Tênis - Quadra 01 - 20/08/2017, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 40 A
      Aquiles Raspantini
2 1
      Clemente Filho [2]
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 06/08/2017, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 40 A
      Eugenio Oliveira
2 1
      Clemente Filho [2]
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 06/08/2017, Domingo - 13:00 as 14:30  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 40 A
      José Abreu
7 4 3
      Clemente Filho [2]
64 6 10
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 05/08/2017, Sábado - 09:00 as 10:30  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino A
Danilo Modesto
      Danilo Modesto [3]
6 6
      Clemente Filho
1 3
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 29/07/2017, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  3º Etapa - Fisiotenis - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
6 6
Wladimir Hervatin
      Wladimir Hervatin
4 4
Fisiotenis - Quadra 1 - 02/04/2017, Domingo - 09:30 as 11:30  
H2H
  3º Etapa - Fisiotenis - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
6 4 8
Sergio Tanaka
      Sergio Tanaka [2]
2 6 10
Fisiotenis - Quadra 1 - 02/04/2017, Domingo - 12:30 as 14:30  
H2H
  3º Etapa - Fisiotenis - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
6 6
      Nilton Bagne
0 1
Fisiotenis - Quadra 1 - 01/04/2017, Sábado - 10:30 as 12:30  
H2H
  2º Etapa - Quick Sport Center - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
1 7 6
Sergio Tanaka
      Sergio Tanaka [2]
6 65 10
Quick Sport Center - Quadra 1 - 19/03/2017, Domingo - 09:30 as 11:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo