Jogos


H2H
  9ª Etapa - Kim Tênis Itupeva - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
3 5
      Luís Gaboardi [3]
6 7
Live Tennis - Quadra 2 - Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 11:00hs  
H2H
  9ª Etapa - Kim Tênis Itupeva - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
6 6
      Esteban Carril
2 3
Live Tennis - Quadra 2 - Sábado, 07 de Outubro de 2017 às 14:00hs  
H2H
  8ª Etapa - Pinheirinho Tênis Vinhedo - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
3 6 10
Rogerio Thomasini
      Rogerio Thomasini [4]
6 3 1
Pinheirinho Tênis - Quadra 1 - Domingo, 01 de Outubro de 2017 às 08:00hs  
H2H
  8ª Etapa - Pinheirinho Tênis Vinhedo - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
4 6 7
      Luís Gaboardi [3]
6 2 10
Pinheirinho Tênis - Quadra 1 - Domingo, 01 de Outubro de 2017 às 11:00hs  
H2H
  8ª Etapa - Pinheirinho Tênis Vinhedo - Masculino 40 A
      Clemente Filho [1]
7 6
Adailton Ferreira
      Adailton Ferreira
63 1
Pinheirinho Tênis - Quadra 1 - Sábado, 30 de Setembro de 2017 às 16:00hs  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 40 A
      Enaldo Ribeiro
2 3
      Clemente Filho [2]
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - Sábado, 26 de Agosto de 2017 às 14:45hs  
H2H
  7ª Etapa - RR Tênis Itatiba - Masculino 40 A
      Fabio Cuono
1 1
      Clemente Filho [2]
4 4
RR Tênis - Quadra 01 - Sábado, 19 de Agosto de 2017 às 15:00hs  
H2H
  7ª Etapa - RR Tênis Itatiba - Masculino 40 A
      Luís Gaboardi [3]
4 3
      Clemente Filho [2]
6 6
RR Tênis - Quadra 01 - Domingo, 20 de Agosto de 2017 às 09:30hs  
H2H
  7ª Etapa - RR Tênis Itatiba - Masculino 40 A
Rogerio Thomasini
      Rogerio Thomasini [4]
64 4
      Clemente Filho [2]
7 6
RR Tênis - Quadra 01 - Domingo, 20 de Agosto de 2017 às 12:30hs  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 40 A
      Aquiles Raspantini
2 1
      Clemente Filho [2]
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - Domingo, 06 de Agosto de 2017 às 11:00hs  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 40 A
      Eugênio Oliveira
2 1
      Clemente Filho [2]
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - Domingo, 06 de Agosto de 2017 às 13:00hs  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 40 A
      José Abreu
7 4 3
      Clemente Filho [2]
64 6 10
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - Sábado, 05 de Agosto de 2017 às 09:00hs  
H2H
  6ª Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino A
Danilo Modesto
      Danilo Modesto [3]
6 6
      Clemente Filho
1 3
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - Sábado, 29 de Julho de 2017 às 14:30hs  
H2H
  3º Etapa - Fisiotenis - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
6 6
Wladimir Hervatin
      Wladimir Hervatin
4 4
Fisiotenis - Quadra 1 - Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:30hs  
H2H
  3º Etapa - Fisiotenis - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
6 4 8
Sergio Tanaka
      Sergio Tanaka [2]
2 6 10
Fisiotenis - Quadra 1 - Domingo, 02 de Abril de 2017 às 12:30hs  
H2H
  3º Etapa - Fisiotenis - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
6 6
      Nilton Bagne
0 1
Fisiotenis - Quadra 1 - Sábado, 01 de Abril de 2017 às 10:30hs  
H2H
  2º Etapa - Quick Sport Center - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
1 7 6
Sergio Tanaka
      Sergio Tanaka [2]
6 65 10
Quick Sport Center - Quadra 1 - Domingo, 19 de Março de 2017 às 09:30hs  
H2H
  2º Etapa - Quick Sport Center - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
0 0 0
Marcelo Couchil
     Marcelo Couchil
0 0 0
Quick Sport Center - Quadra 3 - Domingo, 12 de Março de 2017 às 08:00hs  
H2H
  2º Etapa - Quick Sport Center - Masculino - 40A
      Clemente Filho [1]
6 6
      Alexandre Meyer [3]
0 1
Quick Sport Center - Quadra 3 - Domingo, 12 de Março de 2017 às 12:30hs  
H2H
  1º Etapa - Kim Tênis - Especial
      Eduardo Chagas
2 3
      Clemente Filho
6 6
Live Tennis - Saibro - Sábado, 18 de Fevereiro de 2017 às 07:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo