Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
59 Duplas
Grupos
•
2º Open Beach Tennis Quiosk Footbeer - Mista C
CN
Cleyton Natalino
Lu Bicalho
2
Amanda Amaral
Vinícius Poton
6
Grupos
•
2º Open Beach Tennis Quiosk Footbeer - Mista C
Leandro Hilario
Maria Coelho
1
CN
Cleyton Natalino
Lu Bicalho
6
Grupos
•
2º Open Beach Tennis Quiosk Footbeer - Mista C
CN
Cleyton Natalino
Lu Bicalho
3
Felipe Jameson
Luiza Peixoto
6
Grupos
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Masculino D
Arjuna Lugon
Iamon Santiago
0
CN
PE
Cleyton Natalino
Paulo Emilio
0
Grupos
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Masculino D
CN
PE
Cleyton Natalino
Paulo Emilio
6
Hildemilson Xim
Julio Cezar
4
SF
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Masculino D
Eduardo Duarte
Elielton Azevedo
6
6
CN
PE
Cleyton Natalino
Paulo Emilio
7
QF
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Masculino D
AT
HB
Argemiro Tinoco
Henrique Barros
3
CN
PE
Cleyton Natalino
Paulo Emilio
6
Final
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Masculino D
LG
PC
Lucas Guerra
Pedro Cesar
6
CN
PE
Cleyton Natalino
Paulo Emilio
0
Grupos
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Mista Iniciante
Julio Cezar
Jussara Azevedo
3
CN
Cleyton Natalino
Jhennyfer Freitas
6
Grupos
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Mista Iniciante
CN
Cleyton Natalino
Jhennyfer Freitas
6
Alvimar Andrade
Izabela Alves
4
QF
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Mista Iniciante
CN
Cleyton Natalino
Jhennyfer Freitas
6
RL
Mariana Brunelli
Romero Silva
2
SF
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Mista Iniciante
CN
Cleyton Natalino
Jhennyfer Freitas
3
Geisson Resende
Samantha Pereira
6
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina D
CN
PC
Cleyton Natalino
Pedro Cesar
6
VM
Andrey Macedo
Victor Menezes
4
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina D
RS
RS
Rafael Santos
Rodrigo Santos
3
CN
PC
Cleyton Natalino
Pedro Cesar
6
SF
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina D
CN
PC
Cleyton Natalino
Pedro Cesar
6
Eduardo David
Gabriel Oliveira
3
Final
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina D
CN
PC
Cleyton Natalino
Pedro Cesar
6
5
Freud Cursage
Matheus Vieira
7
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Mista C
Mateus Costa
Melina Gontijo
2
CN
Cleyton Natalino
Lu Bicalho
6
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Mista C
CN
Cleyton Natalino
Lu Bicalho
4
Douglas Ferreira
Kezia Valadares
6
QF
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Mista C
CN
Cleyton Natalino
Lu Bicalho
0
Li Sotero
Maicon Calicio
6
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MISTA INTERMEDIÁRIO
CC
César Camargos
Luísa Guimarães
2
CN
Cleyton Natalino
Lu Bicalho
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?