Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
213 Duplas
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 2
CN
Albertina Nascimento
Coringa1 Nacional
6
Leila Fonseca
Rosa Seko
3
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 2
CN
Coringa1 Nacional
Nadine Alves
2
Eliane Aiache
Gabriela Pera
6
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 2
Gabriela Pera
Nadine Alves
4
CN
Coringa1 Nacional
Eliane Aiache
6
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 1
CN
Coringa1 Nacional
Mariana Asturiano
1
Ana Palotti
Rosa Seko
6
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 1
CN
Coringa1 Nacional
Eliane Aiache
7
CO
Andrea Ligorio
Coringa Dois
6
5
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 1
CN
RT
Coringa1 Nacional
Renata Toledo
0
PG
Pilar Rodas
Rebeca Kim
6
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 1
RT
Rebeca Kim
Renata Toledo
6
CN
PG
Coringa1 Nacional
Pilar Rodas
1
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 1
CN
Coringa1 Nacional
Rebeca Kim
6
PG
RT
Pilar Rodas
Renata Toledo
3
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 1
N.
Nadia
Renata Spósito
6
CN
Coringa1 Nacional
Samantha Tamburro
3
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 1
CN
N.
Coringa1 Nacional
Nadia
0
Renata Spósito
Samantha Tamburro
6
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 1
CN
Coringa1 Nacional
Renata Spósito
6
N.
Nadia
Samantha Tamburro
4
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 1
CN
Ana Palotti
Coringa1 Nacional
6
Mariana Asturiano
Rosa Seko
3
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 1
Ana Palotti
Mariana Asturiano
6
CN
Coringa1 Nacional
Rosa Seko
3
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 1
CN
CO
Coringa1 Nacional
Coringa Dois
6
Andrea Ligorio
Eliane Aiache
4
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 1
CO
Coringa Dois
Eliane Aiache
6
5
CN
Andrea Ligorio
Coringa1 Nacional
7
NACIONAL - FEM - PRATA - TERÇA 7h
•
Rodada: 7
Renata Spósito
Simone Monti
6
CN
Coringa1 Nacional
Laís Menezes
0
NACIONAL - FEM - PRATA - TERÇA 7h
•
Rodada: 7
CN
Coringa2 Nacional
Karoline Marques
6
CN
Coringa1 Nacional
Julia Ferreira
0
NACIONAL - FEM - PRATA - TERÇA 7h
•
Rodada: 7
CN
Coringa2 Nacional
Julia Ferreira
6
CN
Coringa1 Nacional
Karoline Marques
3
NACIONAL - FEM - PRATA - TERÇA 7h
•
Rodada: 7
Julia Ferreira
Karoline Marques
6
CN
CN
Coringa1 Nacional
Coringa2 Nacional
2
NACIONAL - FEM - PRATA - TERÇA 7h
•
Rodada: 7
Laís Menezes
Renata Spósito
6
5
CN
Coringa1 Nacional
Simone Monti
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?