Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
85 Duplas
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista B
Adriane Moratore
Paulo Moratore
3
CP
VV
Cristine Possamai
Vinicius Araujo
6
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista B
CP
VV
Cristine Possamai
Vinicius Araujo
6
Cynthia Mafra
Daniel Pereira
3
R32
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista B
PV
Paulinha Miranda
Pedro Lobos
4
CP
VV
Cristine Possamai
Vinicius Araujo
6
R16
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista B
GS
Carol Costa
Gustavo Folhas
7
CP
VV
Cristine Possamai
Vinicius Araujo
5
R32
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Benevix Cup Dupla Feminina 40+
BA
DB
Bibiana Adami
Daniele Bussolin
7
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
6
1
QF
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Benevix Cup Dupla Feminina 40+ - Consolação
JL
Juliana Saraiva
Paula Trindade
6
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
2
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Mista
Betina Gomes
Mayko Viana
6
CP
VV
Cristine Possamai
Vinicius Araujo
3
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria 40 + - Feminina
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
6
B.
K.
Barbara
Kenia
1
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria 40 + - Feminina
Elana Pessanha
Michelle Figueiredo
6
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
4
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria 40 + - Feminina
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
6
SA
Fernanda Vilaça
Scheila Loterio
0
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria 40 + - Feminina
Micaela Nicolite
Thalyta Inojosa
6
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
3
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Mista
CP
VV
Cristine Possamai
Vinicius Araujo
5
Isabela Marinho
Leonardo Penido
7
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
FG
Fernanda Neto
Pillar Sardinha
1
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
6
QF
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
Isabela Marinho
Isadora Silva
6
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
3
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
6
Ana Aguiar
Laura Abdu
1
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
CP
Carina Trindade
Cristine Possamai
3
Carol Costa
Gisele Guimar
6
R64
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina C
MM
Carolina Gouveia
Mariana Vasconcellos
0
CP
Cristine Possamai
Laura Abdu
6
R32
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina C
GC
Giovanna Cursino
Paulinha Miranda
6
CP
Cristine Possamai
Laura Abdu
4
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina C
Juliana Brescianini
Katia Ana
5
CP
Cristine Possamai
Laura Abdu
7
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina C
CP
Cristine Possamai
Laura Abdu
0
FK
RB
Fernanda Karen
Rafaela Brito
0
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?