Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
73 Duplas
Grupos
•
17ª ETAPA (21 a 23 Nov) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Daliana Farjallat
Juliana Pelucio
7
Janaina Buttini
Mariana Avelar
6
3
SF
•
17ª ETAPA (21 a 23 Nov) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Lívia Bretas
Paula Pergamo
6
Daliana Farjallat
Juliana Pelucio
2
Grupos
•
17ª ETAPA (21 a 23 Nov) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Fernanda Fontoura
Vera Souza
1
Daliana Farjallat
Juliana Pelucio
6
Grupos
•
15a. Etapa (24 a 26 de Outubro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Daliana Farjallat
Isadora Palhares
6
RK
Jane Masfilde
Renata Kohout
2
SF
•
15a. Etapa (24 a 26 de Outubro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Fernanda Fontoura
Raquel Gaiolla
6
Daliana Farjallat
Isadora Palhares
4
QF
•
15a. Etapa (24 a 26 de Outubro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Lívia Bretas
Vera Souza
6
1
Daliana Farjallat
Isadora Palhares
7
Grupos
•
15a. Etapa (24 a 26 de Outubro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Gisele Tegon
Julia Madi
1
Daliana Farjallat
Isadora Palhares
6
Grupos
•
13ª ETAPA (3 a 5 Out) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Bianca Pinto
Daliana Farjallat
4
Erica Fernandes
Juliana Pelucio
6
Grupos
•
13ª ETAPA (3 a 5 Out) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Gisele Tegon
Julia Hoffmann
6
Bianca Pinto
Daliana Farjallat
3
Grupos
•
13ª ETAPA (3 a 5 Out) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
MB
Meire Barrionuevo
Simone Castro
3
Bianca Pinto
Daliana Farjallat
6
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria C FEMININO
AF
BV
Anelis Franco
Bruna Rogel
6
Adriana Cavalcanti
Daliana Farjallat
1
R16
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria C FEMININO
Adriana Cavalcanti
Daliana Farjallat
1
Natalia Falcão
Nayara Salmi
6
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria C FEMININO
Adriana Cavalcanti
Daliana Farjallat
6
NC
VG
Nídia Campos
Vanessa Guido
1
Grupos
•
11a. Etapa (12 a 14 de Setembro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Daliana Farjallat
Simone Castro
7
Marcela Faleiros
Melina Mazzuco
5
QF
•
11a. Etapa (12 a 14 de Setembro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Daliana Farjallat
Simone Castro
3
Leticia Kohout
Nayara Salmi
6
Grupos
•
11a. Etapa (12 a 14 de Setembro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Jane Masfilde
Juliana Pelucio
7
Daliana Farjallat
Simone Castro
6
3
QF
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Marcela Faleiros
Raquel Gaiolla
3
Daliana Farjallat
Patrícia Dias
6
Grupos
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Leticia Kohout
Vera Longuini
4
Daliana Farjallat
Patrícia Dias
6
Final
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Erica Fernandes
Paula Pergamo
6
Daliana Farjallat
Patrícia Dias
1
SF
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C FEMININO
Isabela Oliveira
Sabrina Fortunato
1
Daliana Farjallat
Patrícia Dias
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?