Jogos
Todos
2 Pendentes
9 Simples
64 Duplas
QF
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MISTA C
BP
Bárbara Puliti
Dangelo Christie
4
Raphael Costa
Sophia Costa
6
R16
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MISTA C
MA
Gabriela Lopes
Marcos Alves
3
BP
Bárbara Puliti
Dangelo Christie
6
Grupos
•
Copa Ânima Signature de Beach Tennis - Masculino C
CN
CR
Carlos Neto
Cláudio Rocha
1
MB
Dangelo Christie
Marcus Barrozo
6
Grupos
•
Copa Ânima Signature de Beach Tennis - Masculino C
MB
Dangelo Christie
Marcus Barrozo
7
MM
Marcelo Benfica
Murilo Mafra
6
3
Grupos
•
Copa Ânima Signature de Beach Tennis - Masculino C
BM
Bruno Marchesani
Rodrigo Ricciardi
6
MB
Dangelo Christie
Marcus Barrozo
4
Grupos
•
Copa Ânima Signature de Beach Tennis - Mista open
Camilla Pinto
Dangelo Christie
2
DD
Danilo Botelho
Michelle Simas
6
Grupos
•
Copa Ânima Signature de Beach Tennis - Mista open
MJ
Barba ‘
Mariana Junqueira
6
Camilla Pinto
Dangelo Christie
4
Grupos
•
5º TORNEIO CKBT - Mista B
Dangelo Christie
Fernanda Almeida
1
FB
QP
Fábio Júnior
Quezia Pedrosa
6
Grupos
•
5º TORNEIO CKBT - Mista B
Cristiane Kawassaki
Renato Alves
6
Dangelo Christie
Fernanda Almeida
4
Grupos
•
Finals Freedom 1º/23 - Masculino B
JP
Dangelo Christie
Joao Lopes
2
Marcelo Melo
Neylor Vieira
6
Grupos
•
Finals Freedom 1º/23 - Masculino B
João Ricardo
Ricardo Oliveira
6
JP
Dangelo Christie
Joao Lopes
1
Grupos
•
Finals Freedom 1º/23 - Mista C
CB
Carolina Borges
Dangelo Christie
6
AL
Conta Removida
Daniele Mafra
2
Grupos
•
Finals Freedom 1º/23 - Mista C
Bruno Peracio
Hadma Campos
6
5
CB
Carolina Borges
Dangelo Christie
7
SF
•
Finals Freedom 1º/23 - Mista C
Paula Sander
Willy Rohlfs
6
CB
Carolina Borges
Dangelo Christie
2
Grupos
•
FMT 1000 - Alto Giro ITF BH - Regional 04 - Amadora B - Duplas/Masculina
Dangelo Christie
Otavio Rabelo
2
Fabricio Giordani
Leandro Ferreira
6
Grupos
•
FMT 1000 - Alto Giro ITF BH - Regional 04 - Amadora B - Duplas/Masculina
Celio Melillo
Rick Winkler
6
Dangelo Christie
Otavio Rabelo
1
Final
•
Finals Freedom 2/2022 - Masculino C
AV
Anderson Vidal
Rick Winkler
1
Dangelo Christie
Otavio Rabelo
8
SF
•
Finals Freedom 2/2022 - Masculino C
Bernardo Chalfun
Rafael Barata
3
Dangelo Christie
Otavio Rabelo
8
Grupos
•
Finals Freedom 2/2022 - Masculino C
Dangelo Christie
Otavio Rabelo
6
LB
Luiz Barbosa
Ricardo Gel
0
Grupos
•
Finals Freedom 2/2022 - Masculino C
AV
Anderson Vidal
Rick Winkler
5
Dangelo Christie
Otavio Rabelo
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?