Jogos


  6º Clube do Bosque Open - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Gabriel Campana
      Gabriel Campana
Giovanna Campana
5
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 24 de Junho de 2018 às 09:45hs  
  6º Clube do Bosque Open - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
2
      Diego Montero
Juliana Sarkissian
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 24 de Junho de 2018 às 15:00hs  
  6º Clube do Bosque Open - Feminino A
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
1
      Juliana Sarkissian
Willianne Martins
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 08:45hs  
  6º Clube do Bosque Open - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Lucas Di Pino
      Lucas Pino
Willianne Martins
2
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 13:45hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino B
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
8
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
Marcela Bianchin
      Ana Belluci
Marcela Bianchin
6
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 12:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Debora Gandelman Zogbi Costa
Fábio José Torina
      Debora Costa
Fábio Torina
6
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 14:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino B
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
8
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
6
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 15:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Rafael Oliveira
      Maria Zanaga
Rafael Oliveira
6
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 16:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino A
Debora Gandelman Zogbi Costa
      Debora Costa
Maria Zanaga
9
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
7
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 17:00hs  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino B
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
8
Isabela Haddad
      Carmen Goes
Isabela Haddad
4
Capivari Clube - Quadra 01 - Domingo, 29 de Abril de 2018 às 09:45hs  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino B
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
8
Daniela Martinez Orlando Grassi
Priscila Nartino Ribeiro
      Daniela Grassi
Priscila Ribeiro
2
Capivari Clube - Quadra 02 - Domingo, 29 de Abril de 2018 às 14:45hs  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Júlia Trevizam Campana
Rogério Diniz Armond
      Júlia Campana
Rogério Armond
1
Capivari Clube - Quadra 03 - Domingo, 29 de Abril de 2018 às 16:45hs  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Franco Ravera Sardelli
      Franco Sardelli
Maria Zanaga
3
Capivari Clube - Quadra 02 - Sábado, 28 de Abril de 2018 às 09:45hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino B
     Bianca Porteiro
Maria Porteiro
0
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
0
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Domingo, 08 de Abril de 2018 às 10:00hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Rogério Diniz Armond
      Júlia Campana
Rogério Armond
4
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Domingo, 08 de Abril de 2018 às 15:00hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
5
Daiana Galbiati
Daniela Correa Sant' Anna
      Daiana Galbiati
Daniela Anna
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Domingo, 08 de Abril de 2018 às 17:00hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
Rafael Oliveira
      Maria Zanaga
Rafael Oliveira
2
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sábado, 07 de Abril de 2018 às 16:45hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
Debora Gandelman Zogbi Costa
Fábio José Torina
      Debora Costa
Fábio Torina
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sexta, 06 de Abril de 2018 às 18:45hs  
  Ranking Raquetinha 2017 - Feminino
Daiana Galbiati
      Daiana Galbiati
Monica Pino
6 6
Daniela Correa Sant' Anna
Simone Lopes
      Daniela Anna
Simone Lopes
1 4
Terras do Imperador - Quadra 1 - Quinta, 07 de Dezembro de 2017 às 19:00hs  
H2H
  ATC Finals - Feminino
Daniela Correa Sant' Anna
      Daniela Anna
8
      Cintia Penimpedo
4
Americana Tennis Center - Quadra 04 - Domingo, 03 de Dezembro de 2017 às 14:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo