Jogos
Todos
1 Pendente
3 Simples
162 Duplas
QF
•
Mini Torneio de Simples - Simples Intermediária
Daniel Biajio
3
Fellipe Amadeu
5
Grupos
•
Mini Torneio de Simples - Simples Intermediária
Guilherme Amadeu
4
Daniel Biajio
2
Grupos
•
Mini Torneio de Simples - Simples Intermediária
Daniel Biajio
4
João Martiliano
1
Grupos
•
Liga Masculina Rei da Quadra - Rei da Quadra Masculino
LM
Carlos Bruno
Luiz Mazutti
0
Alisson Sanches
Daniel Biajio
6
Grupos
•
Liga Masculina Rei da Quadra - Rei da Quadra Masculino
Carlos Bruno
Daniel Biajio
6
TS
Alisson Sanches
Tiago Soares
1
QF
•
Liga Masculina Rei da Quadra - Rei da Quadra Masculino
TS
Daniel Biajio
Tiago Soares
2
Hittalo Lopes
Márcio Nave
6
Grupos
•
Liga Masculina Rei da Quadra - Rei da Quadra Masculino
TS
Carlos Bruno
Tiago Soares
7
LM
Daniel Biajio
Luiz Mazutti
6
3
Grupos
•
Liga Masculina Rei da Quadra - Rei da Quadra Masculino
LM
Alisson Sanches
Luiz Mazutti
4
TS
Daniel Biajio
Tiago Soares
6
SF
•
3° Torneio Beach Tennis - Etapa MENDES FRIGORIFICO - Masculina C
Gabriel Torres
Marcelo Faleiros
4
Daniel Biajio
Ian Minuzzo
6
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis - Etapa MENDES FRIGORIFICO - Masculina C
Luiz Castanheiro
Marcos Miiller
3
Daniel Biajio
Ian Minuzzo
6
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis - Etapa MENDES FRIGORIFICO - Masculina C
Pietro Cavazim
Vicente Fujimura
6
Daniel Biajio
Ian Minuzzo
1
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis - Etapa MENDES FRIGORIFICO - Masculina C
Daniel Biajio
Ian Minuzzo
6
João Viana
Miguel Lima
3
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis - Etapa MENDES FRIGORIFICO - Mista C
Isabele Bonetti
Joao Almendro
7
Daniel Biajio
Francieli Biajio
5
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis - Etapa MENDES FRIGORIFICO - Mista C
Daniel Biajio
Francieli Biajio
1
Geovana Sá
Vinícius Galhardone
6
Grupos
•
TORNEIO GO BEACH - ARENA LOANDA - MASCULINA C
Cauã Campanholi
Kaue Nascimento
7
Daniel Biajio
Márcio Nave
6
4
Grupos
•
TORNEIO GO BEACH - ARENA LOANDA - MASCULINA C
Daniel Biajio
Márcio Nave
0
Rafael Slaviero
Wasley Pereira
6
Final
•
2 MINI TORNEIO - MASC D
Daniel Biajio
Julio Abreu
6
5
Diego Ruiz
Jorge Barão
7
Grupos
•
2 MINI TORNEIO - MASC D
André Zoccante
Marlon Pillonetto
4
Daniel Biajio
Julio Abreu
6
QF
•
2 MINI TORNEIO - MASC D
Daniel Biajio
Julio Abreu
6
AM
Augusto Masut
Leonardo Masut
1
SF
•
2 MINI TORNEIO - MASC D
Diego Rissi
Márcio Nave
5
Daniel Biajio
Julio Abreu
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?