Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
194 Duplas
Grupos
•
Circuito CBN de Beach Tennis - Etapa Ribeirão Preto - Mista B
Danilo Bonome
Meibel Silva
6
Eduardo Iunes
Fernanda Iunes
3
Grupos
•
Circuito CBN de Beach Tennis - Etapa Ribeirão Preto - Mista B
CR
Carú Roque
Vinicius Trimer
6
Danilo Bonome
Meibel Silva
4
QF
•
1º Open Academy Beach - Masculino C
Henrique Aragão
Leandro Perdigão
2
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
6
SF
•
1º Open Academy Beach - Masculino C
FR
RD
Fábio Ricciardi
Raphael Angelis
4
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
6
Grupos
•
1º Open Academy Beach - Masculino C
BB
GB
Bruno Braga
Gabriel Brondi
0
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
0
Grupos
•
1º Open Academy Beach - Masculino C
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
6
Emerson Maia
Henrique Regalo
3
Final
•
1º Open Academy Beach - Masculino C
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
4
Pedro Zemi
Vinicius Junqueira
6
Grupos
•
1º Open Academy Beach - Mista C
Danilo Bonome
Graça Shimabuco
2
Daniela Bidurin
Vinícius Piovan
6
Grupos
•
1º Open Academy Beach - Mista C
Danilo Bonome
Graça Shimabuco
6
Bruno Pavão
Mariana Ferreira
2
Grupos
•
1º Open Academy Beach - Mista C
HP
Henrique Prado
Renata Nakachima
4
Danilo Bonome
Graça Shimabuco
6
R16
•
1º Open Academy Beach - Mista C
Danilo Bonome
Graça Shimabuco
2
Guillermo Andrez
Maria Goes
6
R16
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Masculina C
MI
Marcel Issa
Vinicius Bullamah
6
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
3
Grupos
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Masculina C
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
6
Lucas Troca
Marcelo Dimas
3
Grupos
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Masculina C
Emerson Maia
Guillermo Andrez
4
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
6
Grupos
•
Wave Beach Masculino Interno - Masculina B
FB
Fernando Barbosa
Thiago Baldo
6
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
4
Grupos
•
Wave Beach Masculino Interno - Masculina B
Danilo Bonome
Marlon Queiroz
2
LB
Daniel Felix
Leo Busnardo
6
QF
•
1º Torneio Wave Beach RP Capital - Mista C
Geraldo Neto
Maria Agápito
3
Danilo Bonome
Miriam Leite
6
Final
•
1º Torneio Wave Beach RP Capital - Mista C
Elaine Costa
Luiz Antico
7
Danilo Bonome
Miriam Leite
5
SF
•
1º Torneio Wave Beach RP Capital - Mista C
GZ
Fernando Fukuhara
Gabriela Borges
0
Danilo Bonome
Miriam Leite
6
Grupos
•
1º Torneio Wave Beach RP Capital - Mista C
Danilo Bonome
Miriam Leite
6
AC
AC
Alan Canesin
Aline Cansian
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?