Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
111 Duplas
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 4ª Etapa - OTIMANUTRI
JN
Danilo Santos
Julio Neto
6
LS
Leonardo Carneiro
Rodolfo Arruda
1
QF
•
Liga OTIMANUTRI BT | 4ª Etapa - OTIMANUTRI
JN
Danilo Santos
Julio Neto
6
3
Marcos Dias
Willian Andreotti
7
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 4ª Etapa - OTIMANUTRI
João Manfio
Lucas Zibordi
1
JN
Danilo Santos
Julio Neto
6
QF
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
Danilo Santos
Rafael Aguileia
6
AM
Alexandre Maroubo
Heitor Correa
2
Grupos
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
Éverton Lazaro
Thiago Belini
6
Danilo Santos
Rafael Aguileia
4
Grupos
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
Danilo Santos
Rafael Aguileia
6
Gabriel Lopes
Rafa Brito
4
R16
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
AN
LM
Alexandre Novaga
Leonardo Martins
1
Danilo Santos
Rafael Aguileia
6
SF
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
Danilo Santos
Rafael Aguileia
2
FM
Flávio Marquezi
Leandro Bachiega
6
3º/4º colocado
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
Daniel Nunes
Danilo Fernandes
3
Danilo Santos
Rafael Aguileia
10
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 3ª Etapa - OTIMANUTRI
Danilo Santos
Evandro Delgado
3
JN
Filipe Nespolo
Julio Neto
6
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 3ª Etapa - OTIMANUTRI
JF
José Leone
Pedro Mercadante
6
Danilo Santos
Evandro Delgado
2
SF
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
JF
Guilherme Mazzali
José Leone
4
Danilo Santos
João Manfio
6
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
Danilo Santos
João Manfio
1
JB
Daniel Nunes
João B
6
Final
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
Danilo Santos
João Manfio
7
Edileiton Vilela
Éverton Lazaro
5
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
RA
Marcos Silva
Rodrigo Franciscatti
3
Danilo Santos
João Manfio
6
QF
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
Danilo Santos
João Manfio
6
Filipe Nespolo
Marcos Ennes
0
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 1ª Etapa - OTIMANUTRI C/B
Evandro Marcelino
Gustavo Bressan
6
Danilo Santos
Renato Enes
4
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 1ª Etapa - OTIMANUTRI C/B
Danilo Santos
Renato Enes
3
LM
Leonardo Martins
Lucas Pontes
6
Grupos
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA VIP SPORTS - MASCULINO C
RV
VM
Rafael Rocha
Vinicius Medeiros
5
Alvaro Botter
Danilo Santos
7
Grupos
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA VIP SPORTS - MASCULINO C
Alvaro Botter
Danilo Santos
6
Éverton Lazaro
Marcos Silva
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?