Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
152 Duplas
QF
•
5º MAKAI Open - 1º Etapa da Liga Sul Mineira de Beach Tennis - Masculino 40+
Daniel Favilla
Juliano Lobo
6
RB
Danilo Pires
Ricardo Brito
3
SF
•
1° Torneio de Beach Tennis do Rotary Club de Patrocínio - Masculino C (Iniciante)
Danilo Pires
Lucas Falcucci
4
4
Alberto Filho
Guilherme Vallini
3
3
Final
•
1° Torneio de Beach Tennis do Rotary Club de Patrocínio - Masculino C (Iniciante)
Gustavo Ribeiro
Lucas Guimarães
2
1
Danilo Pires
Lucas Falcucci
4
4
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis do Rotary Club de Patrocínio - Masculino C (Iniciante)
Danilo Pires
Lucas Falcucci
6
Gustavo Ribeiro
Lucas Guimarães
3
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis do Rotary Club de Patrocínio - Masculino C (Iniciante)
FF
Euclides Junior
Felipe Nunes
3
Danilo Pires
Lucas Falcucci
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis do Rotary Club de Patrocínio - Masculino C (Iniciante)
Lucas Teixeira
Nélio Humberto
7
Danilo Pires
Lucas Falcucci
5
Grupos
•
1º Torneio Interno - Masculino C
DM
Danilo Pires
Diego Almeida
4
Abner Zeferino
Leonardo Luz
6
Grupos
•
1º Torneio Interno - Masculino C
DM
Danilo Pires
Diego Almeida
6
DA
MV
Danilo Galves
Marcus Teixeira
4
Grupos
•
1º Torneio Interno - Masculino C
AC
TF
Alexandre Santos
Tobias Sousa
4
DM
Danilo Pires
Diego Almeida
6
QF
•
1º Torneio Interno - Masculino C
EC
Eduardo Andrade
Luis Souza
6
DM
Danilo Pires
Diego Almeida
3
Grupos
•
1º Open Arena Alfenas Beach Tennis - Mista C
Danilo Pires
Kedma Dias
1
Elisa Barbosa
Patrick Anselmo
6
Grupos
•
1º Open Arena Alfenas Beach Tennis - Mista C
MV
Amanda Nobre
Matheus Venga
2
Danilo Pires
Kedma Dias
6
R16
•
1º Open Arena Alfenas Beach Tennis - Mista C
Danilo Pires
Kedma Dias
3
AM
HA
Ana Missiatto
Hugo Abboud
6
Grupos
•
1º Open Arena Alfenas Beach Tennis - Masculino C
Lucas Nunes
Rafael Velano
7
LG
Danilo Pires
Leandro Gazzoni
6
4
Grupos
•
1º Open Arena Alfenas Beach Tennis - Masculino C
LG
Danilo Pires
Leandro Gazzoni
6
LD
Lécio Durante
Vinícius Silva
1
R16
•
1º Open Arena Alfenas Beach Tennis - Masculino C
Leonardo Pereira
Luís Cesario
6
LG
Danilo Pires
Leandro Gazzoni
3
Ranking Arena Brothers - Pouso Alegre e Região - Mista
•
Rodada: 2
Cleidiana Maia
Danilo Pires
6
6
TP
Conta Removida
Renato Paiva
3
4
Ranking Arena Brothers - Pouso Alegre e Região - Mista
•
Rodada: 2
Marília Francescato
Paulo Francescato
6
1
10
Cleidiana Maia
Danilo Pires
4
6
7
Ranking Arena Brothers - Pouso Alegre e Região - Masculina
•
Rodada: 1
ML
RG
Marcio Lima
Rodrigo Goncalves
0
2
Alex Reis
Danilo Pires
6
6
Ranking Arena Brothers - Pouso Alegre e Região - Mista
•
Rodada: 3
FG
Bruna Dias
Felipe Garcia
1
1
Cleidiana Maia
Danilo Pires
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?