Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
150 Duplas
Final
•
FPEBT500 - Seven Cup 500 - Dupla Mista D
Davi Bandeira
Sanzia Pacheco
9
RA
Daniela Maciel
Rafael Araújo
7
Grupos
•
FPEBT500 - Seven Cup 500 - SUBs - Dupla Masculino Junior 16 Anos
Andre Filipe
João Malucelli
6
Davi Bandeira
Guiga Cavalcanti
3
Grupos
•
FPEBT500 - Seven Cup 500 - SUBs - Dupla Masculino Junior 16 Anos
Arthur Moura
Thiago Alheiros
6
Davi Bandeira
Guiga Cavalcanti
2
Grupos
•
The Weekend BT Royal- Agosto - Masc.: Categoria D (que já jogaram torneios)
Alfredo Jr
Davi Bandeira
6
Diogenes Dauster
Wellington Lins
1
Grupos
•
The Weekend BT Royal- Agosto - Masc.: Categoria D (que já jogaram torneios)
Alfredo Jr
Davi Bandeira
6
FF
HD
Felipe Ftv
Hilto Júnior
4
Grupos
•
The Weekend BT Royal- Agosto - Masc.: Categoria D (que já jogaram torneios)
Marcelo Barreto
Ricardo Rabelo
6
6
Alfredo Jr
Davi Bandeira
7
Grupos
•
The Weekend BT Royal- Agosto - Masc.: Categoria C (que já jogaram torneios)
Alfredo Jr
Davi Bandeira
6
3
Césio Santos
Fabio Felipe
7
Grupos
•
The Weekend BT Royal- Agosto - Masc.: Categoria C (que já jogaram torneios)
JD
Jemerson Barros
Thiago Silva
3
Alfredo Jr
Davi Bandeira
6
Final
•
The Weekend BT Royal- Agosto - Masc.: Categoria D (que já jogaram torneios)
Alfredo Jr
Davi Bandeira
7
Marcelo Barreto
Ricardo Rabelo
6
3
SF
•
The Weekend BT Royal- Agosto - Masc.: Categoria D (que já jogaram torneios)
Alfredo Jr
Davi Bandeira
6
MP
Carlos Laurentino
Matheus Laurentino
1
Final
•
The Weekend BT Royal- Agosto - Masc.: Categoria C (que já jogaram torneios)
Césio Santos
Fabio Felipe
3
Alfredo Jr
Davi Bandeira
6
SF
•
The Weekend BT Royal- Agosto - Masc.: Categoria C (que já jogaram torneios)
Alfredo Jr
Davi Bandeira
6
Erwin Friedheim
Joaquim Querino
3
Grupos
•
FPEBT250 - 6ª edição Betino GAME ON - Dupla Mista D
Luciano Leite
Roberta Heraclio
1
Davi Bandeira
Sanzia Pacheco
6
Grupos
•
FPEBT250 - 6ª edição Betino GAME ON - Dupla Mista D
Davi Bandeira
Sanzia Pacheco
6
Alanna Guimaraes
Nikolas Couto
1
R16
•
FPEBT250 - 6ª edição Betino GAME ON - Dupla Mista D
Davi Bandeira
Sanzia Pacheco
6
4
Clara Correia
Pedro Goiano
7
Grupos
•
Caffe SuperOpen - Masculina Nível 2: CC CB AC PROC
Davi Bandeira
Thiago Fonte
6
CR
Arthur Moura
Carlos Regnier
2
Grupos
•
Caffe SuperOpen - Masculina Nível 2: CC CB AC PROC
Filipe Silva
Sérgio Eduardo
0
Davi Bandeira
Thiago Fonte
6
R32
•
Caffe SuperOpen - Masculina Nível 2: CC CB AC PROC
João Moura
Pietro Castelletti
6
Davi Bandeira
Thiago Fonte
3
QF
•
TORNEIO TOP ENGLISH DE BEACH TENNIS - D -Mista
Alfredo Jr
Samya Pacheco
1
Davi Bandeira
Sanzia Pacheco
6
SF
•
TORNEIO TOP ENGLISH DE BEACH TENNIS - D -Mista
Amelia Santos
Augusto Santos
0
Davi Bandeira
Sanzia Pacheco
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?