Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
91 Duplas
SF
•
5º Capivari Clube Open de Raquetinha - B
EC
Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
Altamiro Soares
David Carvalho
1
R16
•
5º Capivari Clube Open de Raquetinha - B
CC
Claudio Silva
Diego Miguel
6
Altamiro Soares
David Carvalho
8
QF
•
5º Capivari Clube Open de Raquetinha - B
Altamiro Soares
David Carvalho
8
Lucas Azanha
Samuel Souza
4
R16
•
1º Boven Energia de Mini Tennis - Cat. A
FP
David Carvalho
Fernando Pires
1
HP
MR
[
2
]
Henrique Silva
[
2
]
Marcelo Campos
8
R32
•
1º Boven Energia de Mini Tennis - Cat. A
FP
David Carvalho
Fernando Pires
8
2
JG
José Júnior
Willian Giatti
9
R16
•
4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
David Carvalho
Guilherme Arcaro
8
Altamiro Soares
João Faioli
6
QF
•
4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
CC
LP
Claudio Silva
Leonardo Leite
9
David Carvalho
Guilherme Arcaro
7
R16
•
2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
RP
VF
Rafael Duarte
Vitor Mattos
8
David Carvalho
Rafael Oliveira
3
QF
•
2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
David Carvalho
Rafael Oliveira
1
GP
[
3
]
Gabriel Pitta
[
3
]
Henrique Mello
8
R16
•
10º CAT Open Raquetinha - A
[
8
]
David Carvalho
[
8
]
Roberto Hideo
1
DM
Diego Montero
Rafael Oliveira
8
QF
•
10º CAT Open Raquetinha - A
HP
[
1
]
Henrique Defavari
[
1
]
Henrique Silva
8
[
8
]
David Carvalho
[
8
]
Roberto Hideo
2
R32
•
Sanfarma Open de Raquetinha - A
Franco Sardelli
Pituco Sacilotto
8
David Carvalho
Roberto Hideo
5
R16
•
Sanfarma Open de Raquetinha - A
[
3
]
Eduardo Bertola
[
3
]
Michael Denegri
8
David Carvalho
Roberto Hideo
0
SF
•
6º Clube do Bosque Open - C
SD
David Carvalho
Sérgio Lião
8
FP
Fábio Pires
Fernando Pires
6
Final
•
6º Clube do Bosque Open - C
SD
David Carvalho
Sérgio Lião
8
Maciel Benits
Sergio Surge
4
QF
•
6º Clube do Bosque Open - C
SD
David Carvalho
Sérgio Lião
8
LO
Leandro Esperidião
Marcelo Artamende
2
R16
•
6º Clube do Bosque Open - C
SD
David Carvalho
Sérgio Lião
8
LC
Iran Dollo
Lucca Ceribelli
0
SF
•
1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
SD
David Carvalho
Sérgio Lião
8
PA
Pedro Armond
Rogério Armond
1
QF
•
1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
DM
Diego Montero
Felipe Farias
8
David Carvalho
Fábio Torina
3
Final
•
1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
EC
Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
5
SD
David Carvalho
Sérgio Lião
9
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?