Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
112 Duplas
Grupos
•
Torneio de Beach Tênis - 50 Anos Primavera - Feminina B
Debora Maia
Tatiana Murari
6
JP
Beatriz Murari
Juliana Porfirio
2
Grupos
•
Torneio de Beach Tênis - 50 Anos Primavera - Feminina B
Fahira Freire
Giovanna Mantovani
1
Debora Maia
Tatiana Murari
6
Final
•
Torneio de Beach Tênis - 50 Anos Primavera - Feminina B
Glaucia Soares
Narjara Cruz
7
Debora Maia
Tatiana Murari
6
5
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MISTA B
Debora Maia
Matheus Orlando
5
Carlos Scomparin
Karina Longobardi
7
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MISTA B
Gilmar Longobardi
Nathalia Longobardi
6
Debora Maia
Matheus Orlando
4
QF
•
Misto amador C - Amador Misto
Debora Maia
Nicollas Boa
3
Fahira Freire
Juninho Pereira
6
Grupos
•
Misto amador C - Amador Misto
José Moraes
Maria Sordi
0
Debora Maia
Nicollas Boa
6
Grupos
•
Misto amador C - Amador Misto
Debora Maia
Nicollas Boa
6
FV
Frederico Elias
Thais Vicentini
3
Grupos
•
CAMPEONATO BELA VISTA - MISTO B
Debora Maia
Matheus Orlando
6
Giovanna Mantovani
Leonardo Amaral
3
Grupos
•
CAMPEONATO BELA VISTA - MISTO B
Gabriel Morgon
Tatiana Murari
5
Debora Maia
Matheus Orlando
7
SF
•
CAMPEONATO BELA VISTA - MISTO B
JP
Juliana Porfirio
Victor Lopes
1
Debora Maia
Matheus Orlando
6
Final
•
CAMPEONATO BELA VISTA - MISTO B
Mateus Fioravanti
Nayá Galhardo
3
Debora Maia
Matheus Orlando
6
Grupos
•
CAMPEONATO BELA VISTA - FEMININO C
Juliana Santos
Laura Brandão
6
6
Debora Maia
Tatiana Murari
7
Grupos
•
CAMPEONATO BELA VISTA - FEMININO C
Cassia Buriti
Cecilia Buriti
0
Debora Maia
Tatiana Murari
6
Grupos
•
CAMPEONATO BELA VISTA - FEMININO C
Debora Maia
Tatiana Murari
6
JP
Juliana Porfirio
Thais Lima
4
SF
•
CAMPEONATO BELA VISTA - FEMININO C
GJ
Ana Marostegan
Gabriela Jorge
2
Debora Maia
Tatiana Murari
6
Final
•
CAMPEONATO BELA VISTA - FEMININO C
Glaucia Soares
Narjara Cruz
3
Debora Maia
Tatiana Murari
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA B
Debora Maia
Matheus Orlando
2
Antônio Vanzella
Maria Paes
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA B
CC
Cristiane Clapis
Osvaldinho Cerantola
5
Debora Maia
Matheus Orlando
7
R16
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA B
Debora Maia
Matheus Orlando
6
Carlos Julio
Isabel Camargo
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?