Jogos
Todos
1 Pendente
4 Simples
184 Duplas
SF
•
TORNEIO FEMININO - CATEGORIA C
Caroline Kerber
Deborah Giehl
4
LN
Juliane Marczinski
Ligia Novais
6
Grupos
•
TORNEIO FEMININO - CATEGORIA C
JB
Julia Bortolon
Lilian Almiron
4
Caroline Kerber
Deborah Giehl
6
QF
•
TORNEIO FEMININO - CATEGORIA C
Caroline Kerber
Deborah Giehl
7
Joice Domingues
Keli Schafer
6
5
Grupos
•
TORNEIO FEMININO - CATEGORIA C
Caroline Kerber
Deborah Giehl
6
Aline Bersch
Angélica Macedo
0
Final
•
TORNEIO DE SIMPLES - Categoria C - CATEGORIA C - Feminino
Caroline Kerber
6
Deborah Giehl
4
Grupos
•
TORNEIO DE SIMPLES - Categoria C - CATEGORIA C - Feminino
Laíse Stechechen
3
Deborah Giehl
6
Grupos
•
TORNEIO DE SIMPLES - Categoria C - CATEGORIA C - Feminino
Caroline Kerber
7
Deborah Giehl
5
Grupos
•
TORNEIO DE SIMPLES - Categoria C - CATEGORIA C - Feminino
Deborah Giehl
7
Aline Bersch
5
Final
•
TORNEIO DUPLAS MISTO - 28/04 e 29/04 - CATEGORIA C
Deborah Giehl
João Bersch
4
Damiano Geram
Luciele Geram
6
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MISTO - 28/04 e 29/04 - CATEGORIA C
Deborah Giehl
João Bersch
6
Cleverson Domingues
Joice Domingues
2
SF
•
TORNEIO DUPLAS MISTO - 28/04 e 29/04 - CATEGORIA C
Djesica Hoelscher
Rafhael Domingues
4
Deborah Giehl
João Bersch
6
QF
•
TORNEIO DUPLAS MISTO - 28/04 e 29/04 - CATEGORIA C
Clara Modes
Joao Suszek
4
Deborah Giehl
João Bersch
6
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MISTO - 28/04 e 29/04 - CATEGORIA C
Laíse Stechechen
Marco Nacke
6
Deborah Giehl
João Bersch
2
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 2º Etapa - Feminina C
Caroline Kerber
Deborah Giehl
2
LN
Juliane Marczinski
Ligia Novais
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 2º Etapa - Feminina C
AD
Alana Dupont
Mariana Prado
6
Caroline Kerber
Deborah Giehl
4
Final
•
TORNEIO FEMININO - ESPECIAL MULHER 11/03 - CLASSE C
Deborah Giehl
Laíse Stechechen
6
CK
Camilla Maciel
Tatiane Strassburger
1
SF
•
TORNEIO FEMININO - ESPECIAL MULHER 11/03 - CLASSE C
Deborah Giehl
Laíse Stechechen
6
Deyse Wagner
Djesica Hoelscher
1
Grupos
•
TORNEIO FEMININO - ESPECIAL MULHER 11/03 - CLASSE C
Deborah Giehl
Laíse Stechechen
7
Angélica Macedo
Caroline Kerber
5
Grupos
•
TORNEIO FEMININO - ESPECIAL MULHER 11/03 - CLASSE C
CK
Camilla Maciel
Tatiane Strassburger
2
Deborah Giehl
Laíse Stechechen
6
Final
•
Copinha Olinda Mista - 1º Etapa - Mista C
Deborah Giehl
Paulo Giehl
6
GR
Gilliard Schwab
Raquel Wammes
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?