Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
77 Duplas
R16
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA C
Diego Almeida
Fellipe Erreiro
3
FI
Fernando Iwano
Neto Carrijo
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria Unica
Adolfo Freitas
Diego Almeida
6
Bruno Bueno
Felipe Fiori
4
Grupos
•
1ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria Unica
Adolfo Freitas
Diego Almeida
3
Lucas Trebesquim
Vitor Correa
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria Unica
ML
Fellipe Erreiro
Marco Miranda
1
Adolfo Freitas
Diego Almeida
6
Final
•
1ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria Unica
Adolfo Freitas
Diego Almeida
6
1
Marcos Cambraia
Rafael Barbosa
7
SF
•
1ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria Unica
Betinho Barretto
Ezequiel Lima
3
Adolfo Freitas
Diego Almeida
6
Grupos
•
1º ASSIS BT CUP - CATEGORIA MISTA C
[
2
]
Isabella Geraldi
[
2
]
Raí Muller
6
Diego Almeida
Mariane Vitoratto
4
Grupos
•
1º ASSIS BT CUP - CATEGORIA MISTA C
Diego Almeida
Mariane Vitoratto
6
DT
Danilo Tosi
Marina Roncon
2
Grupos
•
1º ASSIS BT CUP - CATEGORIA MISTA C
César Nascimento
Geovana Costa
6
Diego Almeida
Mariane Vitoratto
1
Grupos
•
1° Torneio Park Hotel de Beach Tênnis Rancharia - Cat. Masculino 30+
Betinho Barretto
Diego Almeida
6
AD
RJ
Alexandre Thimoteo
Roberlei Junior
1
Grupos
•
1° Torneio Park Hotel de Beach Tênnis Rancharia - Cat. Masculino 30+
Betinho Barretto
Diego Almeida
6
MD
Marco Padua
Rafael Barbosa
2
Grupos
•
1° Torneio Park Hotel de Beach Tênnis Rancharia - Cat. Masculino 30+
Flavio Oliveira
Thales Araujo
4
Betinho Barretto
Diego Almeida
6
Grupos
•
1° Torneio Park Hotel de Beach Tênnis Rancharia - Cat. Masculino 30+
Betinho Barretto
Diego Almeida
6
RK
Cristhiano Pecchi
Rodrigo Kakinohana
2
SF
•
The End 2023 - Panelinha - Masculino
AB
Antonio Barretto
Diego Almeida
4
Felipe Fiori
Renato Miranda
6
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA C
LE
LA
Luis Esper
Luis Alcalde
2
Diego Almeida
Rafael Barbosa
6
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA C
Diego Almeida
Rafael Barbosa
4
Guilherme Manaresi
Natã Christoni
6
QF
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA C
LC
RS
Luís Cabreira
Renato Serra
7
Diego Almeida
Rafael Barbosa
5
R16
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA C
Diego Almeida
Rafael Barbosa
7
Marco Lovison
Miguel Moura
5
Grupos
•
4º OPEN DE BEACH TENNIS DO PAINEIRA JK300 - MASCULINA C
Lucas Trebesquim
Seander Soares
7
Diego Almeida
Rafael Barbosa
5
Grupos
•
4º OPEN DE BEACH TENNIS DO PAINEIRA JK300 - MASCULINA C
Diego Almeida
Rafael Barbosa
4
Eberti Neves
Gilsinho Criolezio
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?