Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
97 Duplas
QF
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Masculino C
Gabriel Duarte
Vitor Villa
6
Dinamérico Menezes
Leandro Tavares
1
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Mista iniciantes
PH
Ana Rio
Pedro Farsoni
2
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
6
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Mista iniciantes
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
6
5
EP
RS
Edmilson Pavam
Rea Magalhães
7
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Mista iniciantes
AM
Antonio Milanesi
Isabel Baltieri
0
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
6
SF
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Mista iniciantes
FM
Carolina Bin
Fabio Magalhaes
3
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
6
Final
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Mista iniciantes
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
5
EP
RS
Edmilson Pavam
Rea Magalhães
7
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista Iniciante
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
6
LT
PP
Luciano Drighetti
Priscila Drighetti
1
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista Iniciante
Ariane Schlittler
Leandro Tavares
6
7
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
7
QF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista Iniciante
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
6
Bruna Vieira
Henrique Silva
1
SF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista Iniciante
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
6
MM
Enrico Rodrigues
Maria Rodrigues
4
Final
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista Iniciante
LT
PP
Luciano Drighetti
Priscila Drighetti
3
Ana Albuquerque
Dinamérico Menezes
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina Iniciante
MP
Daniel Melo
Marcelo Piveta
1
Dinamérico Menezes
Leandro Tavares
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina Iniciante
Dinamérico Menezes
Leandro Tavares
6
RP
TF
Rafael Purificação
Thales Figueiredo
0
SF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina Iniciante
Dinamérico Menezes
Leandro Tavares
1
EO
Eduardo Ortelan
Pedro Bassi
6
Grupos
•
2º CAMPEONATO SOLIDARIO RELÂMPAGO ( DUPLAS SORTEADAS) - CATEGORIA MASCULINA ÚNICA
André Abreu
Lucca Marini
7
Dinamérico Menezes
Guilherme Lorençato
5
Grupos
•
2º CAMPEONATO SOLIDARIO RELÂMPAGO ( DUPLAS SORTEADAS) - CATEGORIA MASCULINA ÚNICA
Dinamérico Menezes
Guilherme Lorençato
2
DS
Diego Silva
José Baio
6
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO INICIANTE
PF
Enzo Vellosa
Pedro Cotta
1
Dinamérico Menezes
Leandro Tavares
6
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO INICIANTE
Dinamérico Menezes
Leandro Tavares
6
Fabrício Saraiva
Gustavo Salmazo
0
QF
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO INICIANTE
Dinamérico Menezes
Leandro Tavares
6
FP
Felipe Paes
Heitor Carrijo
1
SF
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO INICIANTE
Dinamérico Menezes
Leandro Tavares
6
Felipe Bazzoli
Jhow Stenle
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?