Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
45 Duplas
Grupos
•
Open de Beach Tennis YÚJÓ SUSHI BAR- 9ª Etapa 2024 - CNBT 100 - CNBT RS/SC - ARENA PREMIUM - DUPLA MISTA C
Diogo Casagrande
Laura Lopes
7
Renata Ahlf
Ricardo Ahlf
6
4
Grupos
•
Open de Beach Tennis YÚJÓ SUSHI BAR- 9ª Etapa 2024 - CNBT 100 - CNBT RS/SC - ARENA PREMIUM - DUPLA MISTA C
Debora Soccol
João Hermann
3
Diogo Casagrande
Laura Lopes
6
SF
•
Open de Beach Tennis YÚJÓ SUSHI BAR- 9ª Etapa 2024 - CNBT 100 - CNBT RS/SC - ARENA PREMIUM - DUPLA MISTA C
Diogo Casagrande
Laura Lopes
2
4
10
Danielle Richetti
Fabrício Ciolfi
4
3
4
12
Grupos
•
Open de Beach Tennis YÚJÓ SUSHI BAR- 9ª Etapa 2024 - CNBT 100 - CNBT RS/SC - ARENA PREMIUM - DUPLA MASCULINA C
Diogo Casagrande
João Hermann
2
Cleberson Meister
Fabrício Ciolfi
6
Grupos
•
Open de Beach Tennis YÚJÓ SUSHI BAR- 9ª Etapa 2024 - CNBT 100 - CNBT RS/SC - ARENA PREMIUM - DUPLA MASCULINA C
Marcos Marcante
Vanderlei Cebulski
6
Diogo Casagrande
João Hermann
3
Grupos
•
Open de Beach Tennis YÚJÓ SUSHI BAR- 9ª Etapa 2024 - CNBT 100 - CNBT RS/SC - ARENA PREMIUM - DUPLA MASCULINA C
PG
Paulo Girardi
Ricardo Rossetto
6
Diogo Casagrande
João Hermann
3
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista C
Diogo Casagrande
Renata Cherobin
5
Anderson Pelegrini
Edineia Salvador
7
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista C
Jefferson Pacheco
Mônica Radaelli
1
Diogo Casagrande
Renata Cherobin
6
R16
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista C
Daniela Dickel
Marcos Marcante
6
Diogo Casagrande
Renata Cherobin
2
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Diogo Casagrande
João Hermann
3
Guilherme Toffoli
Pedro Segalin
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Cristhian Svidzinski
Jhonattan Dioka
4
Diogo Casagrande
João Hermann
6
SF
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Diogo Casagrande
João Hermann
4
3
2
7
Fabiano Parisoto
Gustavo Fabris
0
4
10
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Diogo Casagrande
João Hermann
7
Júnior Fantin
Kevin Saa
5
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
IR
Ivan Reginatto
Jackson Cavalheiro
3
Diogo Casagrande
João Hermann
6
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Cleberson Meister
Fabrício Ciolfi
5
Diogo Casagrande
João Hermann
7
QF
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Diogo Casagrande
João Hermann
4
4
Guilherme Ons
Lucas Comunello
3
6
2
QF
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Diogo Casagrande
João Hermann
4
3
5
4
Laerte Pletsch
Marcel Mafinski
3
4
4
10
Grupos
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MASCULINA D
JC
Junior Dartora
Jurandir Tonietto
7
Diogo Casagrande
João Hermann
5
Grupos
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Diogo Casagrande
João Hermann
6
Lucas Agnol
Rudimar Agnol
1
R16
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Diogo Casagrande
João Hermann
4
4
Diego Kuhn
Thyago Levy
2
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?