Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
35 Duplas
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
PM
Diogo Lourencini
Pedro Carneiro
2
GJ
Du Sbardelini
Germano Melo
6
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
AR
Anthony Resende
Vinicius Ferreira
6
PM
Diogo Lourencini
Pedro Carneiro
3
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach /Temporada 2024 - Duplas Mista C
AL
Ana Loura
Diogo Lourencini
1
Kleber Santos
Maria Prini
6
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach /Temporada 2024 - Duplas Mista C
TF
Natália Feracin
Thiago Baldini
6
AL
Ana Loura
Diogo Lourencini
2
R16
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
6
Gabriel Morgon
Lucas Menegatti
0
QF
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
3
Felipe Melo
Rafael Kotô
6
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
6
Eryck Perez
Pedro Caproni
0
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
GJ
Du Sbardelini
Germano Melo
4
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
6
QF
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina D
Enio Souza
Thiago Pinho
1
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
6
SF
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina D
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
6
Luiz Antunes
Ricardo Fernandes
4
Final
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina D
FS
JC
Fabio Santiago
José Codogno
1
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
6
Grupos
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina D
Gustavo Gomes
Marco Felipe
0
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
6
Grupos
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina D
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
6
AA
FC
André Aguiar
Felipe Campos
1
Grupos
•
2° OPEN AEM DE BEACH TENNIS - D Mista
AL
Ana Loura
Diogo Lourencini
6
Guto Rocha
Jéssica Farinelli
2
Grupos
•
2° OPEN AEM DE BEACH TENNIS - D Mista
DP
SP
Daniel Prodocimo
Sofia Piegas
6
3
AL
Ana Loura
Diogo Lourencini
7
SF
•
2° OPEN AEM DE BEACH TENNIS - D Mista
Isabella Greghi
Le Lima
6
AL
Ana Loura
Diogo Lourencini
3
R16
•
2° OPEN AEM DE BEACH TENNIS - D Mista
AL
Ana Loura
Diogo Lourencini
6
AC
Antonio Carvalho
Carolina Carvalho
4
QF
•
2° OPEN AEM DE BEACH TENNIS - D Mista
Raphael Ferracin
Tamara Cilino
2
AL
Ana Loura
Diogo Lourencini
6
Grupos
•
2° OPEN AEM DE BEACH TENNIS - C Masculino
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
6
3
Paulim Ferraz
Wanderlei Marcelino
7
Grupos
•
2° OPEN AEM DE BEACH TENNIS - C Masculino
GD
HF
Guilherme Cunali
Henrique Figueiredo
6
Diogo Lourencini
Raul Gasparini
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?