Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
1º OPEN O2 FITNESS & BEACH - Masculina C
MN
Douglas Guedes
Matheus Nogueira
2
Armandão Rios
Francisco Rios
6
Grupos
•
2 Torneio Evolution Beach - Misto D
Douglas Guedes
Larissa Chagas
6
Bruna Rabelo
Diego Andrade
2
Grupos
•
2 Torneio Evolution Beach - Misto D
Douglas Guedes
Larissa Chagas
6
Bruna Reis
Maycon Machado
0
Grupos
•
2 Torneio Evolution Beach - Misto D
BC
Bruna Matta
Tiago Vinicius
3
Douglas Guedes
Larissa Chagas
6
QF
•
2 Torneio Evolution Beach - Misto D
Daniel Freitas
Marilisa Coelho
3
Douglas Guedes
Larissa Chagas
6
SF
•
2 Torneio Evolution Beach - Misto D
SM
Felipe Moreira
Stephania Moreira
3
Douglas Guedes
Larissa Chagas
6
Final
•
2 Torneio Evolution Beach - Misto D
Luiza Galdino
Miguel Oliveira
5
Douglas Guedes
Larissa Chagas
7
Grupos
•
2 Torneio Evolution Beach - Masculino D
Bruno Figueiredo
Diego Andrade
6
Douglas Guedes
João Augusto
4
Grupos
•
2 Torneio Evolution Beach - Masculino D
Douglas Guedes
João Augusto
6
AB
PV
Adalto Junior
Pablo Vieira
2
QF
•
2 Torneio Evolution Beach - Masculino D
Douglas Guedes
João Augusto
3
Felipe Pereira
Maycon Machado
6
R16
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta D
Dafyni Mesquita
Douglas Guedes
6
Alessandra Prado
Wallace Persí
2
QF
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta D
Caio César
Dalila Mendonça
0
Dafyni Mesquita
Douglas Guedes
0
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Masculino D
Douglas Guedes
Jonatas Henrique
6
Diego Andrade
Plinio Rodrigues
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Masculino D
Fernando Custodio
Lorran Oliveira
6
Douglas Guedes
Jonatas Henrique
2
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta D
Danielle Fonseca
Fernando Custodio
1
Dafyni Mesquita
Douglas Guedes
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta D
Dafyni Mesquita
Douglas Guedes
2
JM
Felipe Moreira
Júlia Moreira
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA MASCULINO D
Breno Giovani
Guilherme Carvalho
6
Douglas Guedes
Jonatas Henrique
3
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA MASCULINO D
Douglas Guedes
Jonatas Henrique
6
Felipe Rodrigues
Gabriel Spuri
3
QF
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA MASCULINO D
Douglas Guedes
Jonatas Henrique
7
AE
Athos Eduardo
João Augusto
5
SF
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA MASCULINO D
Leonardo Amarante
Paulo Alvarenga
6
Douglas Guedes
Jonatas Henrique
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?