Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
83 Duplas
QF
•
Torneio de Verão Beach Tennis - Masculino C
João Ricardo
Mateus Costa
6
4
Douglas Pires
João Paulo
7
SF
•
Torneio de Verão Beach Tennis - Masculino C
Douglas Ferreira
Felipe Jameson
7
Douglas Pires
João Paulo
5
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina D
Douglas Pires
Matheus Germano
4
PG
RC
Pedro Gontijo
Rafael Catatau
6
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina D
Douglas Ferreira
Gabriel Oliveira
2
Douglas Pires
Matheus Germano
6
QF
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina D
Douglas Pires
Matheus Germano
5
Edmundo Cruz
Henrique Juvenal
7
R16
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina D
Douglas Pires
Matheus Germano
7
HX
Gabriel Araujo
Hildemilson Xin
6
3
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina C
Douglas Pires
Gustavo Barros
6
Alisson Soares
Lucas Tigrão
1
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina C
Antônio Henrique
Leandro Hilario
6
Douglas Pires
Gustavo Barros
0
QF
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina C
Acácio Teixeira
Leonardo Gontijo
5
Douglas Pires
Gustavo Barros
7
SF
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina C
Douglas Pires
Gustavo Barros
1
Jorge Santos
Rafael Pinto
6
Grupos
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Masculina D
CN
Cleyton Natalino
Julio Cezar
6
Douglas Pires
Fabiano Lopes
4
Grupos
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Masculina D
Douglas Pires
Fabiano Lopes
2
MS
RJ
Marco Souza
Raul José
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
Douglas Ferreira
Douglas Pires
3
IC
Gabriel Alves
Igor Clemente
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
Carlos Júnior
Jorge Santos
6
Douglas Ferreira
Douglas Pires
2
Grupos
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina C
Douglas Ferreira
Douglas Pires
4
Acácio Teixeira
Felipe Jameson
6
Grupos
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina C
BS
Bruno Santos
Túlio Monteiro
6
Douglas Ferreira
Douglas Pires
3
Grupos
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina D
LG
Douglas Pires
Lucas Guerra
4
Caio Eugenio
Gustavo Salles
6
Grupos
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina D
AB
HX
Arthur Bene
Hildemilson Xin
3
LG
Douglas Pires
Lucas Guerra
6
R16
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina D
PC
Guilherme Vasconcelos
Pedro Cesar
6
10
LG
Douglas Pires
Lucas Guerra
7
QF
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina D
FC
Eduardo David
Felipe Campos
6
LG
Douglas Pires
Lucas Guerra
2
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?