Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
139 Duplas
Grupos
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
Marcio Cabral
Thiago Minardi
4
Daniel Santos
Douglas Ferreira
2
Grupos
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
Daniel Santos
Douglas Ferreira
4
Jhan Arevalo
Renato Pillon
1
QF
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
Daniel Santos
Douglas Ferreira
1
Lucas Castro
Paulo Bergamasco
6
SF
•
Torneio JUNINO de MISTAS - 3ª Edição * PAINEIRAS Campinas -sp * - Mista C
Livia Camargo
Luiz Barbosa
3
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
6
Final
•
Torneio JUNINO de MISTAS - 3ª Edição * PAINEIRAS Campinas -sp * - Mista C
LR
RN
Leandro Rodrigues
Rafaela Pelozi
6
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
4
Grupos
•
Torneio JUNINO de MISTAS - 3ª Edição * PAINEIRAS Campinas -sp * - Mista C
Karina Tosi
Marco Cruz
6
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
3
Grupos
•
Torneio JUNINO de MISTAS - 3ª Edição * PAINEIRAS Campinas -sp * - Mista C
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
6
BC
Beatriz Cuppi
Danilo Domingues
2
R16
•
Torneio JUNINO de MISTAS - 3ª Edição * PAINEIRAS Campinas -sp * - Mista C
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
6
Jeferson Sprovieri
Luana Duzzi
1
QF
•
Torneio JUNINO de MISTAS - 3ª Edição * PAINEIRAS Campinas -sp * - Mista C
Guilherme Ligieri
Priscila Pacci
3
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
6
Grupos
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Bronze (C)
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
5
Carolina Guimarães
Westhony (west)
4
5
Grupos
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Bronze (C)
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
2
Aline Assis
Rodrigo Souza
4
Grupos
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Bronze (C)
Dimitrius Damalgo
Shirley Fideles
3
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
5
QF
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Bronze (C)
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
4
Gisele Trentini
Nilson Ferreira
6
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
Eduardo Zampieri
Mateus Marangoni
0
Daniel Santos
Douglas Ferreira
4
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
Daniel Santos
Douglas Ferreira
2
GM
LR
Guilherme Miranda
Leandro Rodrigues
4
R16
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
Daniel Santos
Douglas Ferreira
5
Neto Bisquer
Tato Machado
4
8
QF
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
Daniel Santos
Douglas Ferreira
5
Lucas Castro
Paulo Bergamasco
7
Grupos
•
Torneio Triondas Primeira Onda - Mista C
LM
Guilherme Souza
Laura Bego
0
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
6
Grupos
•
Torneio Triondas Primeira Onda - Mista C
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
5
GB
LB
Giovanna Bego
Lucas Baptistella
7
QF
•
Torneio Triondas Primeira Onda - Mista C
Douglas Ferreira
Taissa Ferreira
4
Guilherme Ricardo
Lívia Duzzi
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?