Jogos
Todos
0 Pendentes
18 Simples
163 Duplas
Grupos
•
2° Circuito Ace Arena misto - Categoria C
Adriel Petri
Alana Schons
6
Douglas Tischer
Tatiane Strassburger
3
Grupos
•
2° Circuito Ace Arena misto - Categoria C
Douglas Tischer
Tatiane Strassburger
3
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Grupos
•
2° Circuito Ace Arena misto - Categoria C
Douglas Tischer
Tatiane Strassburger
6
JJ
Jean Vieira
Keli Schafer
3
Grupos
•
TURMA DO BEACH - MISTA - LIVRE - MISTA - LIVRE
Lilian Almiron
Maykon Lopes
5
LF
Douglas Tischer
Luiz Felipe
1
SF
•
TURMA DO BEACH - MISTA - LIVRE - MISTA - LIVRE
Carlos Patrik
Paloma Santin
5
LF
Douglas Tischer
Luiz Felipe
2
QF
•
TURMA DO BEACH - MISTA - LIVRE - MISTA - LIVRE
LF
Douglas Tischer
Luiz Felipe
6
Bernardo Seyboth
Pedro Paluch
5
1
Grupos
•
TURMA DO BEACH - MISTA - LIVRE - MISTA - LIVRE
LF
Douglas Tischer
Luiz Felipe
2
Bernardo Seyboth
Pedro Paluch
5
Grupos
•
TURMA DO BEACH - MISTA - LIVRE - MISTA - LIVRE
LF
Douglas Tischer
Luiz Felipe
2
Carlos Patrik
Paloma Santin
5
Final
•
2° Etapa liga masculino ace arena - Categoria D
RT
Douglas Tischer
Ronan Turra
6
Cassiano Mensch
Gabriel Fraga
2
SF
•
2° Etapa liga masculino ace arena - Categoria D
RT
Douglas Tischer
Ronan Turra
6
Paulo Rupolo
Romualdo Neto
3
Grupos
•
2° Etapa liga masculino ace arena - Categoria D
RT
Douglas Tischer
Ronan Turra
6
Bernardo Seyboth
Kaua Correia
2
Grupos
•
2° Etapa liga masculino ace arena - Categoria D
JJ
LW
Jean Vieira
Lucas Willian
2
RT
Douglas Tischer
Ronan Turra
6
Grupos
•
Turma do beach - quarta 29/03 - Mista - LIVRE
GD
Douglas Tischer
Gabriel Dahmer
3
Paulo Rupolo
Pedro Paluch
5
QF
•
Turma do beach - quarta 29/03 - Mista - LIVRE
Bernardo Seyboth
Gabriel Valer
5
GD
Douglas Tischer
Gabriel Dahmer
2
Grupos
•
Turma do beach - quarta 29/03 - Mista - LIVRE
GD
Douglas Tischer
Gabriel Dahmer
6
Amanda Tischer
Caroline Kraemer
4
Grupos
•
Turma do beach - quarta 29/03 - Mista - LIVRE
Guilherme Javorski
Mirian Schork
6
GD
Douglas Tischer
Gabriel Dahmer
5
5
Grupos
•
Turma do beach - quarta 29/03 - Mista - LIVRE
GD
Douglas Tischer
Gabriel Dahmer
2
LF
Bruna Emmel
Luiz Felipe
5
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
FH
Diogo Bonzanini
Felipe Hartwig
6
Adriel Petri
Douglas Tischer
3
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
Adriel Petri
Douglas Tischer
5
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
7
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
Adriel Petri
Douglas Tischer
1
João Bersch
Rafael Bauermann
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?