Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
77 Duplas
Grupos
•
Torneio Beneficente - Maple Tree - Categoria Mista "B"
Eduardo Waisblut
Paola Cominatto
6
Maria Pinheiro
Pedro Amaral
4
Grupos
•
Torneio Beneficente - Maple Tree - Categoria Mista "B"
Maria Pinheiro
Pedro Amaral
6
Debora Castro
Vinícius Ghizzi
1
Grupos
•
Torneio Beneficente - Maple Tree - Categoria Mista "B"
Maria Pinheiro
Pedro Amaral
0
Beatriz Gomes
Fabio Brandt
0
Final
•
Torneio Beneficente - Maple Tree - Categoria Mista "B"
Maria Pinheiro
Pedro Amaral
1
Enzo Nivoloni
Leticia Pereira
6
SF
•
Torneio Beneficente - Maple Tree - Categoria Mista "B"
Fabio Rosa
Paula Segamarchi
1
Maria Pinheiro
Pedro Amaral
6
Grupos
•
Torneio Interno Ranking - 8ª Etapa - Mista
LD
Luiz Oliveira
Marcinha Prado
6
RF
Maria Pinheiro
Richardi Figueredo
3
Grupos
•
Torneio Interno Ranking - 8ª Etapa - Mista
RF
Maria Pinheiro
Richardi Figueredo
3
Caio Francisquetti
Júlia Tanabe
6
Grupos
•
Torneio Interno Ranking - 8ª Etapa - Mista
CH
GB
Claudio Henrique
Guilherme Caria
0
RF
Maria Pinheiro
Richardi Figueredo
0
Grupos
•
1º Flash de Beach Tennis - Vila Sky Beach - Feminina C
Giovana Medici
Maria Pinheiro
6
Camila Freitas
Carla Esteves
3
Final
•
1º Flash de Beach Tennis - Vila Sky Beach - Feminina C
Aline Mir
Ana Ciol
1
Giovana Medici
Maria Pinheiro
6
SF
•
1º Flash de Beach Tennis - Vila Sky Beach - Feminina C
Giovana Medici
Maria Pinheiro
6
Carol Gianotti
Vanessa Baptistella
3
QF
•
1º Flash de Beach Tennis - Vila Sky Beach - Feminina C
Giovana Medici
Maria Pinheiro
6
Libna Sena
Mayara Freitas
1
Grupos
•
1º Flash de Beach Tennis - Vila Sky Beach - Feminina C
Aline Mir
Ana Ciol
3
Giovana Medici
Maria Pinheiro
6
Grupos
•
Torneio Interno Ranking - 7ª Etapa - Mista
GB
Georges Boghossian
Maria Pinheiro
6
JM
André Macluf
Jaqueline Moura
1
QF
•
Torneio Interno Ranking - 7ª Etapa - Mista
NR
Marina Marson
Norton Rodrigues
7
GB
Georges Boghossian
Maria Pinheiro
5
Grupos
•
Torneio Interno Ranking - 7ª Etapa - Mista
GB
Georges Boghossian
Maria Pinheiro
7
Claudio Baffa
Marcele Genaro
5
Grupos
•
Torneio Interno Ranking - 7ª Etapa - Mista
MS
Mariana Simões
Mateus Ribeiro
2
GB
Georges Boghossian
Maria Pinheiro
6
Grupos
•
3º Open Boituva Beach Club - Categoria Mista "C"
Gabriel Soria
Maria Pinheiro
6
Akemi Ronchi
Mateus Miano
1
Grupos
•
3º Open Boituva Beach Club - Categoria Mista "C"
Daniel Caputo
Isabelly Pereira
2
Gabriel Soria
Maria Pinheiro
6
QF
•
3º Open Boituva Beach Club - Categoria Mista "C"
Gabriel Soria
Maria Pinheiro
6
Adriana Golob
Waldir Pereira
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?