Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
40 Duplas
Grupos
•
2° Mar de Minas Beach Tennis Open - Duplas Masculina C
Cristoffer Pereira
Rodrigo Souza
1
EC
Eduardo Andrade
João Rabelo
6
Grupos
•
2° BeachComplex Beach Tennis Open - Pouso Alegre MG - Dupla Masculino B
EC
Eduardo Andrade
Jonatas Palomo
5
Henrique Gazzoni
Victor Amaral
7
Grupos
•
2° BeachComplex Beach Tennis Open - Pouso Alegre MG - Dupla Masculino B
Brenno Neto
Matheus Lamy
6
EC
Eduardo Andrade
Jonatas Palomo
0
Grupos
•
3º Torneio Interno - Masculino B
SA
Alex Reis
Sandro Galhano
7
AM
EC
Alex Braga
Eduardo Andrade
5
Grupos
•
3º Torneio Interno - Masculino B
AM
EC
Alex Braga
Eduardo Andrade
5
RJ
WD
Conta Removida
Washington Oliveira
7
SF
•
1º Mar De Minas Open De Beach Tênis - Masculino B
IG
Iago Goulart
Roger Junior
6
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
2
QF
•
1º Mar De Minas Open De Beach Tênis - Masculino B
Gabriel Borges
Gabriel Gessi
1
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
6
Grupos
•
1º Mar De Minas Open De Beach Tênis - Masculino B
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
6
Gabriel Duarte
Lucas Mello
3
Grupos
•
1º Mar De Minas Open De Beach Tênis - Masculino B
Luís Cesario
Victor Irffi
3
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
6
Grupos
•
1º Mar De Minas Open De Beach Tênis - +40
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
6
RM
Leonardo Luz
Rafael Madisson
3
Grupos
•
1º Mar De Minas Open De Beach Tênis - +40
AS
RF
André Rebello
Rafael Villela
0
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
6
QF
•
1º Mar De Minas Open De Beach Tênis - +40
Carlos Teixeira
Rafael Velano
0
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
6
SF
•
1º Mar De Minas Open De Beach Tênis - +40
Gustavo Bruzadelli
Juliano Lobo
6
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
3
Grupos
•
5º MAKAI Open - 1º Etapa da Liga Sul Mineira de Beach Tennis - Masculino B
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
4
Juliano Barreto
Marcelo Carvalho
6
Grupos
•
5º MAKAI Open - 1º Etapa da Liga Sul Mineira de Beach Tennis - Masculino B
Otavio Garcia
Renan Calixto
7
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
6
7
Grupos
•
1º Torneio Interno - Masculino C
EC
Eduardo Andrade
Luis Souza
6
HA
LM
Henrique Procópio
Luiz Louzada
2
Grupos
•
1º Torneio Interno - Masculino C
João Ferreira
Luiz Vitale
1
EC
Eduardo Andrade
Luis Souza
6
QF
•
1º Torneio Interno - Masculino C
EC
Eduardo Andrade
Luis Souza
6
DM
Danilo Pires
Diego Almeida
3
SF
•
1º Torneio Interno - Masculino C
EC
Eduardo Andrade
Luis Souza
7
Bruno Freitas
Gustavo Gomes
6
2
Final
•
1º Torneio Interno - Masculino C
EC
Eduardo Andrade
Luis Souza
6
ML
Eltinho Amaral
Marcio Lima
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?