Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
40 Duplas
Grupos
•
Vale chopp III - Super8
LM
Amicis Modesto
Luiz Louzada
2
EC
TA
Eduardo Andrade
Thiago Aragão
4
Grupos
•
Vale chopp III - Super8
EC
LG
Eduardo Andrade
Leandro Gazzoni
4
LM
Henrique Gazzoni
Luiz Louzada
2
Grupos
•
Vale chopp III - Super8
EC
LM
Eduardo Andrade
Luiz Louzada
4
Douglas Vale
Marcelo Matsuo
2
Grupos
•
Vale chopp III - Super8
Henrique Gazzoni
Marcelo Matsuo
4
EC
Amicis Modesto
Eduardo Andrade
1
Grupos
•
Vale chopp III - Super8
TA
Douglas Vale
Thiago Aragão
2
EC
Eduardo Andrade
Henrique Gazzoni
4
Grupos
•
Vale chopp III - Super8
EC
Eduardo Andrade
Marcelo Matsuo
3
5
LG
TA
Leandro Gazzoni
Thiago Aragão
4
Grupos
•
Vale chopp III - Super8
LG
Amicis Modesto
Leandro Gazzoni
2
EC
Douglas Vale
Eduardo Andrade
4
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino 40+
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
0
Fabio Passos
George Oliveira
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino 40+
RM
Leonardo Luz
Rafael Madisson
4
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
6
SF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino 40+
EC
Daniel Favilla
Eduardo Andrade
5
Daniel Safar
Marco Metzger
7
Grupos
•
Vale Chope I - 19/04/24 - Super 8
EC
LM
Eduardo Andrade
Luiz Louzada
3
LG
Carlos Moraes
Leandro Gazzoni
2
Grupos
•
Vale Chope I - 19/04/24 - Super 8
Carlos Moraes
João Rabelo
1
EC
Eduardo Andrade
Marcelo Matsuo
4
Grupos
•
Vale Chope I - 19/04/24 - Super 8
LM
Luiz Louzada
Marcelo Matsuo
1
EC
Eduardo Andrade
Lucas Almeida
4
Grupos
•
Vale Chope I - 19/04/24 - Super 8
EC
Carlos Moraes
Eduardo Andrade
2
Lucas Almeida
Pedro Biaso
3
Grupos
•
Vale Chope I - 19/04/24 - Super 8
LG
Leandro Gazzoni
Lucas Almeida
2
EC
Eduardo Andrade
João Rabelo
3
Grupos
•
Vale Chope I - 19/04/24 - Super 8
Marcelo Matsuo
Pedro Biaso
1
EC
LG
Eduardo Andrade
Leandro Gazzoni
4
Grupos
•
Vale Chope I - 19/04/24 - Super 8
EC
Eduardo Andrade
Pedro Biaso
4
LM
João Rabelo
Luiz Louzada
1
R16
•
2° Mar de Minas Beach Tennis Open - Duplas Masculina C
Miguel Lopes
Vinicius Costa
3
EC
Eduardo Andrade
João Rabelo
6
QF
•
2° Mar de Minas Beach Tennis Open - Duplas Masculina C
Aislan Martins
Mateus Baptista
6
EC
Eduardo Andrade
João Rabelo
1
Grupos
•
2° Mar de Minas Beach Tennis Open - Duplas Masculina C
EC
Eduardo Andrade
João Rabelo
2
Éder Bueno
Emerson Faria
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?