Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
46 Duplas
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista C
NN
Juliana Cervantes
Nicolas Noda
0
Carla Martins
Eduardo Banchere
0
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista C
Carla Martins
Eduardo Banchere
6
Márcia Barbosa
Pedro Miguel
2
SF
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista C
Carla Martins
Eduardo Banchere
2
Carlos Silva
Graziella Almeida
6
QF
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista C
Carla Martins
Eduardo Banchere
6
Enzo Salles
Stephanie Antonucci
4
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - 40 + Maculina
Danilo Silos
Eduardo Banchere
0
LR
RB
Luíz Portugal
Ricardo Bussotti
6
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - 40 + Maculina
MV
SJ
Marcio Souza
Spencer Junior
6
Danilo Silos
Eduardo Banchere
2
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - 40 + Maculina
PN
Neto Tinoco
Paulo Novais
7
Danilo Silos
Eduardo Banchere
6
8
Grupos
•
COPA ITANHAÉM DE BEACH TENNIS - Masculino C
Ricardo Rocha
Samir Carvalho
6
Danilo Silos
Eduardo Banchere
4
Grupos
•
COPA ITANHAÉM DE BEACH TENNIS - Masculino C
Danilo Silos
Eduardo Banchere
4
Rafael Patara
Ronaldo Bricatte
6
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Mista C
Carla Martins
Eduardo Banchere
4
RG
Jocimara Moumesso
Renato Gonçalves
6
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Mista C
FS
Fernanda Suzuki
Robson Neves
6
Carla Martins
Eduardo Banchere
2
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Mista C
Carla Martins
Eduardo Banchere
4
Roberta Westphal
Thiago Santos
6
R16
•
Torneio Bora pro Play Open Estação Alphaville - MISTA C
Carla Martins
Eduardo Banchere
6
DB
Deniz Bonifacio
Fernanda Bonifacio
1
QF
•
Torneio Bora pro Play Open Estação Alphaville - MISTA C
Carla Martins
Eduardo Banchere
0
Gabriel Matteo
Vanessa Sousa
6
Grupos
•
Torneio Bora pro Play Open Estação Alphaville - MISTA C
Carla Martins
Eduardo Banchere
0
AY
AY
Alexandre Yoshimi
Ana Yoshimi
0
Grupos
•
Torneio Bora pro Play Open Estação Alphaville - MISTA C
Cíntia Flores
Rodrigo Aiello
6
Carla Martins
Eduardo Banchere
4
3º/4º colocado
•
Circuito Peruíbe de Beach Tennis 1 etapa - MISTO D
[
2
]
Eduardo Banchere
[
2
]
Paula Nascimento
3
AU
[
2
]
Aires Junior
[
2
]
Daniele Cristina
6
Grupos
•
Circuito Peruíbe de Beach Tennis 1 etapa - MISTO D
JC
Jonathan Andrade
Luísa Andrade
0
[
2
]
Eduardo Banchere
[
2
]
Paula Nascimento
6
Grupos
•
Circuito Peruíbe de Beach Tennis 1 etapa - MISTO D
Alexandre Fazolin
Jucilene Fazolin
1
[
2
]
Eduardo Banchere
[
2
]
Paula Nascimento
6
Grupos
•
Circuito Peruíbe de Beach Tennis 1 etapa - MISTO D
[
2
]
Eduardo Banchere
[
2
]
Paula Nascimento
7
Bruno Oliveira
Maira Souza
6
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?