Jogos
Todos
4 Pendentes
63 Simples
16 Duplas
Grupos
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
RG
Kaiser Rc
Romulo Gontijo
4
5
EC
Alexandre Quirino
Eduardo Chula
6
7
Grupos
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
EC
Alexandre Quirino
Eduardo Chula
6
6
Alisson Cury
Lucas Freitas
2
3
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 8
João Mourao
6
7
EC
Eduardo Chula
4
6
8
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 6
Alexandre Quirino
7
6
EC
Eduardo Chula
5
1
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 7
EC
Eduardo Chula
6
6
Frederico Andrade
3
3
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 7
Julio Mesquita
2
4
EC
Eduardo Chula
6
6
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 6
EC
Eduardo Chula
6
2
10
Rafael Gontijo
3
6
12
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 4
Carlos Miranda
6
3
9
EC
Eduardo Chula
4
6
11
SF
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
AP
EC
André Rocha
Eduardo Chula
1
2
DK
MC
Dyairi Kenupp
Moises Caffaro
6
6
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 5
EC
Eduardo Chula
2
2
TR
Thales Rabelo
6
6
R16
•
Copa NEORO de Tênis - 3ª Classe Masculina
EC
[
8
]
Eduardo Chula
3
4
Davi Santos
6
6
R32
•
Copa NEORO de Tênis - 3ª Classe Masculina
EC
[
8
]
Eduardo Chula
7
1
11
GS
Gustavo Silva
6
1
6
9
Grupos
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
AP
EC
André Rocha
Eduardo Chula
0
1
DP
Alexandre Quirino
Douglas Prado
6
6
Grupos
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
AP
EC
André Rocha
Eduardo Chula
6
6
BT
Alexandre Rezende
Bernardo Medeiros
2
1
Grupos
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
André Lacerda
Geraldo Mascarenhas
3
0
AP
EC
André Rocha
Eduardo Chula
6
6
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 3
EC
Eduardo Chula
6
4
6
Eduardo Moraes
2
6
10
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 4
Davi Santos
6
3
8
EC
Eduardo Chula
2
6
10
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 3
EC
Eduardo Chula
6
6
André Vasconcelos
3
1
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 1
Alisson Cury
4
6
8
EC
Eduardo Chula
6
4
10
SF
•
Copa PRISMINAS de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
Christian Faleiro
Eduardo Moraes
2
7
10
AE
EC
Ailton Evangelista
Eduardo Chula
6
6
1
8
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?