Jogos
Todos
0 Pendentes
87 Simples
19 Duplas
Grupos
•
GRAND SLAM 2022 - 3ª Classe Acima De 50 Anos - Simples/Masculino
WS
Walter Siqueira
4
6
8
Eduardo Rodrigues
6
4
10
Grupos
•
GRAND SLAM 2022 - 3ª Classe Acima De 50 Anos - Simples/Masculino
Eduardo Rodrigues
6
5
10
Luiz Silveira
2
7
5
SF
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 4ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
Carlos Miranda
Fabricio Giordani
6
4
3
[
2
]
Eduardo Rodrigues
[
2
]
Rodrigo Batata
3
6
10
Final
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 3ª Classe Acima De 50 Anos - Simples/Masculino
[
1
]
Eduardo Rodrigues
0
5
[
2
]
Altamiro Silva
6
7
Final
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 4ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
MP
[
1
]
Gustavo Simões
[
1
]
Márcio Pessoa
6
6
[
2
]
Eduardo Rodrigues
[
2
]
Rodrigo Batata
0
4
SF
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 3ª Classe Acima De 50 Anos - Simples/Masculino
[
1
]
Eduardo Rodrigues
7
6
Julio Carias
5
0
QF
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 4ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
BL
Bernardo Lopes
Sergio Barbosa
5
3
[
2
]
Eduardo Rodrigues
[
2
]
Rodrigo Batata
7
6
Rank Wolf Tênis 2022 2º Semestre Masculino
•
Rodada: 3
Matheus Pierre
0
Eduardo Rodrigues
0
Rank Wolf Tênis 2022 2º Semestre Masculino
•
Rodada: 2
Cláudio Braga
8
Eduardo Rodrigues
6
Rank Wolf Tênis 2022 2º Semestre Masculino
•
Rodada: 1
Eduardo Rodrigues
8
4
Henrique Carabetti
9
Rank Wolf Tênis 2022 2º Semestre Masculino
•
Rodada: 1
CC
Cristiano Cunha
4
Eduardo Rodrigues
8
Grupos
•
FMT 1000 CLASSES - COPA W. SIQUEIRA DE TÊNIS - Betim/MG - 4ª Classe Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
CV
PS
Carlos Venancio
Philipe Silva
4
3
Eduardo Rodrigues
Rodrigo Batata
6
6
Grupos
•
FMT 1000 CLASSES - COPA W. SIQUEIRA DE TÊNIS - Betim/MG - 3ª Classe Acima De 50 Anos - Simples/Masculino
Eduardo Rodrigues
6
7
Mauricio Menezes
0
6
8
Grupos
•
FMT 1000 CLASSES - COPA W. SIQUEIRA DE TÊNIS - Betim/MG - 3ª Classe Acima De 50 Anos - Simples/Masculino
Eduardo Rodrigues
6
6
MV
Marcio Lima
1
0
Grupos
•
FMT 1000 CLASSES - COPA W. SIQUEIRA DE TÊNIS - Betim/MG - 4ª Classe Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
Eduardo Rodrigues
Rodrigo Batata
6
6
Brunno Silva
Guilherme Carvalho
0
0
Grupos
•
FMT 1000 CLASSES - COPA W. SIQUEIRA DE TÊNIS - Betim/MG - 3ª Classe Acima De 50 Anos - Simples/Masculino
Eduardo Rodrigues
6
6
WS
Walter Siqueira
4
4
Grupos
•
FMT 1000 CLASSES - COPA W. SIQUEIRA DE TÊNIS - Betim/MG - 3ª Classe Acima De 50 Anos - Simples/Masculino
Altamiro Silva
6
6
Eduardo Rodrigues
1
1
Rank Wolf Tênis 2022 1º Semestre 4ª Classe
•
Rodada: 5
Eduardo Rodrigues
8
Vinícius Anjos
0
Rank Wolf Tênis 2022 1º Semestre 4ª Classe
•
Rodada: 4
Gabriel Mudança
3
Eduardo Rodrigues
8
Grupos
•
FMT 500 CLASSES - Copa Tennis Hall - 2ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculino
Eduardo Rodrigues
1
1
Henrique Rennó
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?