Jogos
Todos
8 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Feminina Intermediária (C)
EO
Eliane Oliveira
Rafaella Kersul
3
Carolina Ramos
Eliane Santos
6
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Feminina Intermediária (C)
JL
Joany Leal
Patrícia Lopes
3
EO
Eliane Oliveira
Rafaella Kersul
6
SF
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Feminina Intermediária (C)
Marília Francescato
Tammis Pieve
7
EO
Eliane Oliveira
Rafaella Kersul
5
Grupos
•
3º Rei e Rainha - Comemorativo 2 anos do Praya - SF - Feminino C
Beatriz Couto
Daniela Baquião
6
EO
LN
Eliane Oliveira
Luciete Navarro
3
Grupos
•
3º Rei e Rainha - Comemorativo 2 anos do Praya - SF - Feminino C
EO
Daniela Baquião
Eliane Oliveira
4
LN
Beatriz Couto
Luciete Navarro
6
Grupos
•
3º Rei e Rainha - Comemorativo 2 anos do Praya - SF - Feminino C
EO
Beatriz Couto
Eliane Oliveira
6
LN
Daniela Baquião
Luciete Navarro
4
Grupos
•
3º Rei e Rainha - Comemorativo 2 anos do Praya - Feminino C
EO
LL
Eliane Oliveira
Luana Lotufo
6
PB
Gabriela Penachio
Priscila Borghetti
2
Grupos
•
3º Rei e Rainha - Comemorativo 2 anos do Praya - Feminino C
EO
Eliane Oliveira
Gabriela Penachio
6
LL
PB
Luana Lotufo
Priscila Borghetti
2
Grupos
•
3º Rei e Rainha - Comemorativo 2 anos do Praya - Feminino C
LL
Gabriela Penachio
Luana Lotufo
6
EO
PB
Eliane Oliveira
Priscila Borghetti
3
Grupos
•
2º Rei e Rainha do Praya - Feminino C
EO
Eliane Oliveira
Marina Raydan
6
RJ
TF
Roberta Junqueira
Tatiane Fraceschini
2
Grupos
•
2º Rei e Rainha do Praya - Feminino C
TF
Marina Raydan
Tatiane Fraceschini
6
EO
RJ
Eliane Oliveira
Roberta Junqueira
2
Grupos
•
2º Rei e Rainha do Praya - Feminino C
EO
TF
Eliane Oliveira
Tatiane Fraceschini
0
RJ
Marina Raydan
Roberta Junqueira
6
Grupos
•
Open Z DELAS - Feminina D
EO
Eliane Oliveira
Marianna Silva
0
Ana Paes
Mariana Saar
6
Grupos
•
Open Z DELAS - Feminina D
Pollyana Siqueira
Thuany Gonçalves
7
EO
Eliane Oliveira
Marianna Silva
6
3
Grupos
•
4º PRAYA Open - 4ª Etapa da Liga Sul Mineira - Feminina D
Amanda Moraes
Bruna Luchetti
6
EO
LN
Eliane Oliveira
Luciete Navarro
3
Grupos
•
4º PRAYA Open - 4ª Etapa da Liga Sul Mineira - Feminina D
EO
LN
Eliane Oliveira
Luciete Navarro
6
Olivia Mendes
Sarah Vargas
3
Grupos
•
2º Interno do Praya - Mista C/D
AR
Alex Faria
Danielle Paiva
6
EO
LE
Eliane Oliveira
Luiz Mosconi
4
Grupos
•
2º Interno do Praya - Mista C/D
EO
LE
Eliane Oliveira
Luiz Mosconi
6
Bianca Bassoto
José Lucas
0
SF
•
2º Interno do Praya - Mista C/D
EO
LE
Eliane Oliveira
Luiz Mosconi
2
Juarez Leite
Renata Pierro
6
Grupos
•
2º Interno do Praya - Feminina C/D
EO
Eliane Oliveira
Victória Carvalho
6
Marianna Silva
Paulinne Siqueira
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?