Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
140 Duplas
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista A
Bnine Rocha
Jaque Zamboni
6
Paulo Henrique
Preta Martins
2
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Juliana Wilt
Luiz Cestaro
1
Maycon Bruscagin
Preta Martins
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista A
Paulo Henrique
Preta Martins
0
Mariana Paula
Matheus Patal
6
Final
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Maycon Bruscagin
Preta Martins
2
Doce Nunes
Matheus Patal
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Maycon Bruscagin
Preta Martins
6
Luana Siqueira
Tyko Andrade
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista A
Tauan Rocha
Vanessa Tino
6
Paulo Henrique
Preta Martins
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Feminina A
Ana Oliveira
Natália Sandri
6
Itala Silveira
Preta Martins
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Feminina A
Itala Silveira
Preta Martins
7
Mariana Paula
Vanessa Tino
6
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Feminina A
Haly Silva
Jaque Zamboni
6
Itala Silveira
Preta Martins
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Feminina A
Itala Silveira
Preta Martins
5
Ana Lopes
Emília Carolina
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
MG
Livia Carvalho
Marcos Gasparotto
2
Maycon Bruscagin
Preta Martins
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Maycon Bruscagin
Preta Martins
7
Nino Eduardo
Paola Gonçalves
5
R16
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +60 FEMININA
Aline Tunes
Giovanna Faidiga
7
Preta Martins
Raquel Slomp
5
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +90 FEMININA
Cristiane Coelho
Preta Martins
0
Katia Marino
Lu Haut
0
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +90 FEMININA
EM
PT
Eunice Mori
Paula Tozzi
0
Cristiane Coelho
Preta Martins
0
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +90 FEMININA
Cristiane Coelho
Preta Martins
0
Grasiele Oliviera
Mariza Ferreira
0
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +60 FEMININA
Preta Martins
Raquel Slomp
4
JB
Jessica Bah
Polyana Occhi
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +60 FEMININA
Carla Mariana
Juliana Wilt
6
Preta Martins
Raquel Slomp
4
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +60 FEMININA
AZ
Aline Zanetti
Ana Jambers
1
Preta Martins
Raquel Slomp
6
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Feminino 80+
Ana Gonçalves
Preta Martins
6
TR
Mineia Avila
Talita Medeiros
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?