Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
55 Duplas
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA C
Ana Steimbach
Eduardo Ariati
7
KM
Elton Silva
Karina Holtman
6
7
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA C
KM
Elton Silva
Karina Holtman
6
5
Matheus Novais
Mycheli Rielle
7
Final
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
AA
DB
Andre Antunes
Devan Bertola
2
AM
Alessandro Makyama
Elton Silva
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
AM
Alessandro Makyama
Elton Silva
5
Cleverson Domingues
Davi Domingues
7
SF
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
AM
Alessandro Makyama
Elton Silva
6
Clovis Martin
Rafael Dobler
1
QF
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
AM
Alessandro Makyama
Elton Silva
6
VH
José Rueda
Vitor Vieira
1
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
Fernando Neves
Jamir Bertogna
2
AM
Alessandro Makyama
Elton Silva
6
SF
•
3º TORNEIO CAFÉ JESUÍTAS - SUNSET BEACH TENNIS - MASCULINO C
Elton Silva
Sidinei Barozzi
1
FD
Felipe Demarco
Matheus Novais
6
Grupos
•
3º TORNEIO CAFÉ JESUÍTAS - SUNSET BEACH TENNIS - MASCULINO C
LH
TJ
Leandro Henrique
Thalles Jawarski
2
Elton Silva
Sidinei Barozzi
6
Grupos
•
3º TORNEIO CAFÉ JESUÍTAS - SUNSET BEACH TENNIS - MASCULINO C
RC
Leonardo Carmelo
Rogério Carmelo
0
Elton Silva
Sidinei Barozzi
6
Grupos
•
3º TORNEIO CAFÉ JESUÍTAS - SUNSET BEACH TENNIS - MASCULINO C
Elton Silva
Sidinei Barozzi
6
HD
Gabriel Cerezini
Heitor Dias
0
SF-2
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino B/C - Repescagem
BB
MF
Bernardo Bronoski
Marcos Filus
3
4
4
7
Elton Silva
Sidinei Barozzi
4
3
3
10
F-1
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino B/C - Repescagem
Elton Silva
Sidinei Barozzi
1
4
11
Luiz Lima
Murilo Chaves
4
0
9
QF
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino B/C
Luiz Lima
Murilo Chaves
6
7
Elton Silva
Sidinei Barozzi
2
6
2
SF-1
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino B/C - Repescagem
GP
[
1
]
Gustavo Poli
[
1
]
Matheus Santos
6
2
7
Elton Silva
Sidinei Barozzi
4
6
10
F-2
•
JogueBem Dupla Eliminatória 02 e 03 / 09 - Masculino B/C - Repescagem
AF
GM
Alexandre Ferronatto
Gabriel Bernardi
4
4
Elton Silva
Sidinei Barozzi
2
2
Grupos
•
(2º TURNO) 3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MASCULINO C
RK
Luiz Prado
Rafael Kerber
6
MF
Elton Silva
Marcos Filus
3
Grupos
•
(2º TURNO) 3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MASCULINO C
MF
Elton Silva
Marcos Filus
6
7
Gustavo Silva
Thiago Markiewicz
7
Grupos
•
3ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
Elton Silva
Sidinei Barozzi
3
Cleyton Oliveira
Otavio Leal
6
Grupos
•
3ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
Elton Silva
Sidinei Barozzi
3
VM
Caio Oliveira
Vitor Carvalho
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?