Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
196 Duplas
Grupos
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - FEMININA B
Carla Bomfim
Emanuela Petenucci
6
Justine Gamboa
Kendra Oliveira
0
Final
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - FEMININA B
MM
Dhéssica Scaliante
Mariani Martiliano
6
Carla Bomfim
Emanuela Petenucci
2
SF
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - FEMININA B
Maria Eduarda
Sandra Carlini
2
Carla Bomfim
Emanuela Petenucci
6
Grupos
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - FEMININA B
SM
Letícia Moraes
Sarah Monteiro
4
Carla Bomfim
Emanuela Petenucci
6
Grupos
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - FEMININA B
Ana Bazaglia
Kelli Souza
6
2
Carla Bomfim
Emanuela Petenucci
7
Grupos
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MISTA B
Adriano Perin
Letícia Moraes
4
Emanuela Petenucci
Rafael Castoldi
6
Final
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MISTA B
Emanuela Petenucci
Rafael Castoldi
7
CG
Caio Garcia
Laura Serenato
6
4
SF
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MISTA B
Emanuela Petenucci
Rafael Castoldi
6
Lucas Duarte
Sandra Carlini
4
Grupos
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MISTA B
Emanuela Petenucci
Rafael Castoldi
6
MM
Kelli Souza
Marcelo Mantelato
2
Grupos
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MISTA B
LB
TB
Luara B
Troya B
0
Emanuela Petenucci
Rafael Castoldi
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Feminina B
MG
Emanuela Petenucci
Milena Gonçalves
6
YZ
Ana Zangari
Yasmim Zamai
0
Final
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Feminina B
MG
Emanuela Petenucci
Milena Gonçalves
6
GL
Gesiane Lazarin
Shayene Tavares
1
SF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Feminina B
Andressa Martins
Bruna Panacci
1
MG
Emanuela Petenucci
Milena Gonçalves
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Feminina B
Joice Ferreira
Juliane Lopes
0
MG
Emanuela Petenucci
Milena Gonçalves
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Feminina B
MG
Emanuela Petenucci
Milena Gonçalves
3
GC
Dhéssica Scaliante
Gabriela Camara
6
QF
•
3 Cumbuca LTC - Feminina B
Emanuela Petenucci
Karine Pilotti
6
Dhéssica Scaliante
Roberta Pereira
4
SF
•
3 Cumbuca LTC - Feminina B
Aline Zamai
Briana Holanda
7
Emanuela Petenucci
Karine Pilotti
5
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Feminina B
Andressa Martins
Livia Capelim
6
Emanuela Petenucci
Karine Pilotti
0
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Feminina B
Emanuela Petenucci
Karine Pilotti
6
MM
Mari Martiliano
Mariane Ramos
4
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 II etapa - Mista D
Emanuela Petenucci
Joao Vieira
4
JA
Evelin Paiva
Jefferson Silva
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?