FMT 1000 - BT TRAINING - AMADOR - Masculino C
Ver outra Categoria
Ver Torneio
Sobre
Grupos/Chaves
Horários
Jogos
Inscritos
×
Selecione Outra Categoria
Feminino +40
•
18 Inscritos
•
16 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Grupo + Chaves
Feminino A
•
20 Inscritos
•
19 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Grupo + Chaves
Feminino B
•
46 Inscritos
•
42 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Grupo + Chaves
Feminino C
•
58 Inscritos
•
64 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Grupo + Chaves
Masculino +40
•
20 Inscritos
•
19 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Grupo + Chaves
Masculino A
•
24 Inscritos
•
19 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Grupo + Chaves
Masculino B
•
44 Inscritos
•
39 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Grupo + Chaves
Masculino C
•
60 Inscritos
•
61 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Grupo + Chaves
Mista +40
•
18 Inscritos
•
15 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Chave eliminatória
Mista A
•
14 Inscritos
•
11 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Grupo + Chaves
Mista B
•
52 Inscritos
•
31 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Chave eliminatória
Mista C
•
74 Inscritos
•
63 Jogos
Terminou em 25/jul/2021
Concluído
Chave eliminatória
Grupos
R32
100 pontos
R16
R16
200 pontos
Quartas de Finais
350 pontos
SF
#29
•
R32
Gustavo Braz
Willson Botelho
X
X
BYE
#30
•
R32
•
BT Training
Bernardo Carneiro
Rafael Alves
1
4
7
LF
Alberto Pereira
Leonardo Felice
4
2
10
#31
•
R32
Cassio Rodrigues
Michel Makul
X
X
BYE
#32
•
R32
X
X
BYE
Miguel Murad
Rodrigo Alves
#33
•
R32
EJ
Eustaquio Silva
Felipe Nunes
X
X
BYE
#34
•
R32
X
X
BYE
Joao Neto
Rodrigo Ladeira
#35
•
R32
•
BT Training
JS
José Siqueira
Pedro Facincani
4
4
Valter Vecchi
Wederson Gutemberg
3
2
#36
•
R32
X
X
BYE
Davi Slauter
Gustavo Nascimento
#37
•
R32
Jose Neto
Roberto Sousa
X
X
BYE
#38
•
R32
X
X
BYE
AD
JG
Antônio Castro
Joao Guimarães
#39
•
R32
•
BT Training
MF
Marcos Martins
Murilo Rodrigues
0
0
Cláudio Carazo
Stefan Scholten
4
4
#40
•
R32
X
X
BYE
Marcos Shimohira
Thales Machado
#41
•
R32
MB
MM
Marcus Oliveira
Matheus Silva
X
X
BYE
#42
•
R32
X
X
BYE
FM
Fernando Marquez
Jurandir Ribeiro
#43
•
R32
•
BT Training
FZ
LB
Fernando Zordan
Leandro Borges
3
4
6
AM
LD
André Costa
Luiz Domingos
4
2
10
#44
•
R32
X
X
BYE
Henrique Nader
Rodrigo Nader
#45
•
R16
•
BT Training
Gustavo Braz
Willson Botelho
3
4
10
LF
Alberto Pereira
Leonardo Felice
4
1
12
#46
•
R16
•
BT Training
Cassio Rodrigues
Michel Makul
3
2
Miguel Murad
Rodrigo Alves
4
4
#47
•
R16
•
BT Training
EJ
Eustaquio Silva
Felipe Nunes
3
3
Joao Neto
Rodrigo Ladeira
4
4
#48
•
R16
•
BT Training
JS
José Siqueira
Pedro Facincani
0
1
Davi Slauter
Gustavo Nascimento
4
4
#49
•
R16
•
BT Training
Jose Neto
Roberto Sousa
0
0
0
AD
JG
Antônio Castro
Joao Guimarães
0
0
0
#50
•
R16
•
BT Training
Cláudio Carazo
Stefan Scholten
2
1
Marcos Shimohira
Thales Machado
4
4
#51
•
R16
•
BT Training
MB
MM
Marcus Oliveira
Matheus Silva
4
4
FM
Fernando Marquez
Jurandir Ribeiro
3
0
#52
•
R16
•
BT Training
AM
LD
André Costa
Luiz Domingos
1
0
Henrique Nader
Rodrigo Nader
4
4
#53
•
QF
•
BT Training
LF
Alberto Pereira
Leonardo Felice
2
2
Miguel Murad
Rodrigo Alves
4
4
#54
•
QF
•
BT Training
Joao Neto
Rodrigo Ladeira
4
4
Davi Slauter
Gustavo Nascimento
0
0
#55
•
QF
•
BT Training
Jose Neto
Roberto Sousa
1
1
Marcos Shimohira
Thales Machado
4
4
#56
•
QF
•
BT Training
MB
MM
Marcus Oliveira
Matheus Silva
1
3
Henrique Nader
Rodrigo Nader
4
4
Imprirmir
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Federação Mineira de Tênis e Beach Tennis - Perfil Beach Tennis
@FMT-BT
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by