Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
135 Duplas
R16
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Feminino C
FB
Fabia Beraldo
Júlia Nocchi
6
Marcella Soranso
Valéria Cruz
2
QF
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Feminino C
Amanda Carvalho
Lyana Martins
4
FB
Fabia Beraldo
Júlia Nocchi
6
SF
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Feminino C
Clara Gertz
Helena Jordao
6
FB
Fabia Beraldo
Júlia Nocchi
0
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Feminino C
FB
Fabia Beraldo
Júlia Nocchi
6
DW
Dara Schlickmann
Magdalice F.campos
0
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Feminino C
NA
Manuela Lopes
Nicolly Angelo
2
FB
Fabia Beraldo
Júlia Nocchi
6
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Simples Feminino C
FB
Fabia Beraldo
3
Grasieli Simoes
6
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Simples Feminino C
Lyana Martins
6
FB
Fabia Beraldo
4
Dupla Feminino B - Vila Beach 2023
•
Rodada: 3
FB
Cynthia Mafra
Fabia Beraldo
8
Andrea Feitosa
Lucianne Figueiredo
4
Dupla Feminino B - Vila Beach 2023
•
Rodada: 3
GG
Graziela Giardini
Natalia Souza
6
FB
Cynthia Mafra
Fabia Beraldo
8
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria B Feminina
LP
Laura Paolucci
Rafaela Gomes
4
FB
Fabia Beraldo
Júlia Nocchi
6
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria B Feminina
FB
Fabia Beraldo
Júlia Nocchi
7
Camila Chamon
Marina Marçal
5
QF
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria B Feminina
Leticia Diniz
Vivian Magalhães
3
FB
Fabia Beraldo
Júlia Nocchi
6
SF
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria B Feminina
Andrea Feitosa
Thaissa Sarubi
6
FB
Fabia Beraldo
Júlia Nocchi
4
Dupla Feminino B - Vila Beach 2023
•
Rodada: 2
FN
GT
Fernanda Nogueira
Graziele Coelho
0
FB
Cynthia Mafra
Fabia Beraldo
8
Dupla Feminino B - Vila Beach 2023
•
Rodada: 2
FB
Cynthia Mafra
Fabia Beraldo
9
Lívia Valadares
Ludmila Gazzinelli
7
Grupos
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Categoria B Fem
FB
Fabia Beraldo
Renata Ervilha
6
BW
Bruna Westermann
Lis Mattos
3
Grupos
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Categoria B Fem
LP
Leticia Peixoto
Vivian Magalhães
4
FB
Fabia Beraldo
Renata Ervilha
6
QF
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Categoria B Fem
FB
Fabia Beraldo
Renata Ervilha
2
Manu Antunes
Thaís Araújo
6
Dupla Mista B - Vila Beach 2023
•
Rodada: 2
FB
Fabia Beraldo
Teo Cruz
0
MB
Marina Bastos
Rodolfo Bastos
0
Grupos
•
3ª Copa Aloha - Categoria B Fem
FF
Felipe Westin
Ludmila Gazzinelli
6
8
FB
Fabia Beraldo
Renata Ervilha
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?