Jogos
Todos
0 Pendentes
12 Simples
187 Duplas
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA A
GB
Fabio Nascimento
Gustavo Moura
7
JJ
Anthony Molinari
Jorley Junior
6
3
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA A
Guilherme Totti
Reinaldo Junior
7
GB
Fabio Nascimento
Gustavo Moura
6
6
QF
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA A
Gabriel Araujo
Lucca Alcântara
1
GB
Fabio Nascimento
Gustavo Moura
6
SF
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA A
Douglas Araujo
Viktor Mora
3
GB
Fabio Nascimento
Gustavo Moura
6
Final
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA A
GB
Fabio Nascimento
Gustavo Moura
7
Milton Diniz
Washington Mascarenhas
6
5
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MISTA A
Fabio Nascimento
Mahiara Pimentel
4
GB
Cintia Ziegler
Gustavo Moura
6
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MISTA A
Thais Campos
Thomas Villela
6
Fabio Nascimento
Mahiara Pimentel
3
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA 75+ ( SOMA DE IDADES )
Fabio Nascimento
Washington Mascarenhas
6
DA
GA
Daniel Aquino
Giuliano Bossolani
0
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA 75+ ( SOMA DE IDADES )
BL
Bruno Martins
Carlos Barroso
2
Fabio Nascimento
Washington Mascarenhas
6
QF
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA 75+ ( SOMA DE IDADES )
Fabio Nascimento
Washington Mascarenhas
6
RP
Nilton Filgueiras
Roberto Pagliotto
3
SF
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA 75+ ( SOMA DE IDADES )
Fabio Nascimento
Washington Mascarenhas
7
Marquinho Souza
Viktor Mora
5
Final
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA 75+ ( SOMA DE IDADES )
Fabio Nascimento
Washington Mascarenhas
6
4
RT
Ricardo Tavares
Sergio Mota
7
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina A
LT
Fabio Nascimento
Lucca Traversin
1
MC
Mario Sanches
Rafael Souza
6
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina A
JJ
RT
Jorley Junior
Ricardo Tavares
4
LT
Fabio Nascimento
Lucca Traversin
6
SF
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina A
GD
Gustavo Bartolomeo
Vitor Mendes
6
LT
Fabio Nascimento
Lucca Traversin
3
QF
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina A
Daniel Costa
David Pereira
0
LT
Fabio Nascimento
Lucca Traversin
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Tropical BT 2024 São José dos Campos - Masculina A
GB
Fabio Nascimento
Gustavo Moura
6
Patric Gomes
Raul Carvalho
0
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Tropical BT 2024 São José dos Campos - Masculina A
Caio. Lobo
Felipe Guimarães
4
GB
Fabio Nascimento
Gustavo Moura
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Tropical BT 2024 São José dos Campos - Masculina A
Adriano Ramos
Edy Onca
6
GB
Fabio Nascimento
Gustavo Moura
3
SF
•
2ª Etapa Circuito Tropical BT 2024 São José dos Campos - Masculina A
GB
Fabio Nascimento
Gustavo Moura
2
ED
Edison Junior
Eduardo Santos
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?